px
Всего комментариев: 72
AleX (Критик), постов: 8900
15 сентября 2013, 16:09
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 15 сентября 2013, 15:41
А чего ты ожидал? Продюсеру дают бабло которую он должен грамотно вложить. Тот или иной вклад должен принести прибыль ...
Тут твоя типа логика тебя подвела)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
15 сентября 2013, 15:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
PROFE7OR писал(а) 15 сентября 2013, 15:21
Кого народец, (фаны) любит, того и выбирает, денежки платит. Хорошо, что в основном уже накатанные, зарекомендованные ...
А чего ты ожидал? Продюсеру дают бабло которую он должен грамотно вложить. Тот или иной вклад должен принести прибыль и как раз таки вкладывать 5-20 млн на актера в жанре комедии и драмы где нет ничего привлекательного кроме самих актеров я считаю логичным:)

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 сентября 2013, 15:21
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кого народец, (фаны) любит, того и выбирает, денежки платит. Хорошо, что в основном уже накатанные, зарекомендованные личности годами, а то и десятилетиями в списочек попали. Кроме Дуэйн Джонсон, в основном попали более менее качественные актёры, думающие, хоть и живущие в мире бизнеса. И для меня некоторые стали удивлением по многим причинам. Точно также как не совсем попкорновые развлекаловки давали в жизнь индустрии.
Правильно поставленный бизнес и гонорары, тоже своего рода шикарное умение и дипломатия в таком роде. В этом ключе понимаешь тактику и ходы выбранных на гонорар. Умеют значит и себя показать и договориться хорошо.

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 3:39
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Я имел ввиду оплату из прибылей фильма.

303 (Зритель), постов: 510
13 сентября 2013, 3:38
Аватарка пользователя 303
Больше 13 лет на сайте
13
Linx писал(а) 12 сентября 2013, 21:59
Эти актеры получили самые большие «прямые» контракты, т.е. им заплатят названную сумму независимо от успеха фильма. ...
Это - самое справедливое вознаграждение, все остальное - торговля фэйсом и всеми остальными частями оптом.


StarPatrik (Критик), постов: 2622
13 сентября 2013, 1:09
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Деппа деклассировали ?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
12 сентября 2013, 22:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не плохо Скала стал актером и уже входит в этот список

Sharlto (Критик), постов: 2464
12 сентября 2013, 22:39
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 12 сентября 2013, 21:00
а на чем Джоли заработала 20 млн?
Малифисента)

OlegD (Критик), постов: 12063
12 сентября 2013, 22:16
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где же Депп со своими рекордными гонорарами??? Неужели ему за Одинокого рейнджера не заплатили?)

Linx (Новичок), постов: 26
12 сентября 2013, 21:59
Аватарка пользователя Linx
Больше 11 лет на сайте
11
Эти актеры получили самые большие «прямые» контракты, т.е. им заплатят названную сумму независимо от успеха фильма. А Дауни и остальные миллионеры видимо соглашаются на умеренную зарплату, а большую часть прибылей получают с сумм, заработанных фильмом в прокате.