px
Всего комментариев: 27
drakula (Критик), постов: 31094
21 октября 2013, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Gordasha писал(а) 21 октября 2013, 12:24
Мне тут рекомендовали Гравитацию посмотреть, сходил всё таки в кино, уже месяца два не был там. Скажу честно... ни ...
++++++:))))))))

Gordasha (Критик), постов: 861
21 октября 2013, 12:24
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Мне тут рекомендовали Гравитацию посмотреть, сходил всё таки в кино, уже месяца два не был там. Скажу честно... ни зацепил ни где) Ждал только одного, что бы наш корабль водкой запустили, хотя и без этого поржал от души... Хотя решил тут на выходных глянуть Новый человек паук... и понял! Блин, а Гравитация не такое и говно как я думал!)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
21 октября 2013, 12:23
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NASA ликует

эlvis (Новичок), постов: 40
21 октября 2013, 11:42
Аватарка пользователя эlvis
Больше 11 лет на сайте
11
План побега окупится за счет мирового проката. общие сборы уже 24млн. а фильм говорят хороший. надо сходить в кино поддержать кумиров. а америкосы просто уже зажрались.

AleX (Критик), постов: 8870
21 октября 2013, 11:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично у всех возможных конкурентов Гравитации вышел пшик. А значит до Тора лидер не поменяется.


Mistic (Критик), постов: 2653
21 октября 2013, 11:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
очень рад за Гравитацию, фильм этого заслуживает

OlegD (Критик), постов: 12063
21 октября 2013, 2:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Кэрри судя по всему изрядно разочаровала публику.

SAK-479 (Зритель), постов: 322
21 октября 2013, 2:15
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
По трейлеру видно что хороший фильмец. Великолепно. Кэмерон не зря хвалил его !

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
20 октября 2013, 23:54
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 20 октября 2013, 23:20
авторитет Де Пальмы до сих пор силён
Нет, скорее, авторитет Кинга уже не тот

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
20 октября 2013, 23:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew главное чтоб оккупился