px
Всего комментариев: 309
KeeN (Зритель), постов: 910
9 ноября 2013, 14:29
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
alexei_27 писал(а) 7 ноября 2013, 21:57
Уважаемый, сравнивать ГТА и Калду по объемам продаж просто не корректно. Если бы вы, хоть немного понимали о чем ...
Красиво подмечено! Браво! RESPECT!

Влад (Киноман), постов: 222
8 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
alexei_27 писал(а) 7 ноября 2013, 21:57
Уважаемый, сравнивать ГТА и Калду по объемам продаж просто не корректно. Если бы вы, хоть немного понимали о чем ...
Кстати, да, вы правы.

drakula (Критик), постов: 31095
8 ноября 2013, 7:29
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Влад писал(а) 7 ноября 2013, 20:43
Добаввлю свои "3 копейки". Для тех, кто думает, что рекорда нет. Цитата из источника (называть не буду):
"Новая ...
Вы сравниваете по 2ум разным категориям

alexei_27 (Киноман), постов: 499
7 ноября 2013, 21:57
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Влад писал(а) 7 ноября 2013, 20:43
Добаввлю свои "3 копейки". Для тех, кто думает, что рекорда нет. Цитата из источника (называть не буду):
"Новая ...
Уважаемый, сравнивать ГТА и Калду по объемам продаж просто не корректно. Если бы вы, хоть немного понимали о чем пишете, а не тупо цитировали прочитанное. ГТА5 посчитан по объему продаж конечному потребителю, что и является в чистом виде отображением интереса к продукту, а Калду отгрузили реализаторам для продаж на 1 ярд. Это для сравнения, как, кинотеатр закупил картину в прокат, за 1 рубль, а получил прибыли в первый день проката на 50 копеек. Производителю то в общем то все равно, он свои деньги заработал, однако это иллюзия успеха в целом. Кроме того в этом ярде, уже посчитаны отгрузки Калды для игровых платформ, продажи, которых еще даже не начались. Когда очень хочется зарисоваться красиво, подойдут любые понты.)))

Влад (Киноман), постов: 222
7 ноября 2013, 20:43
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Добаввлю свои "3 копейки". Для тех, кто думает, что рекорда нет. Цитата из источника (называть не буду):
"Новая серия игры Call of Duty: Ghosts от компании Activision Blizzard поставила рекорд в первый же день продаж: за сутки во всем мире было продано копий игры на $1 млрд, сообщает Fortune.
Предыдущий рекорд был закреплен за игрой Grand Theft Auto (GTA) V от Take-Two Interactive Software Inc., собравшей за сутки $800 млн. Для достижения планки в $1 млрд GTA потребовалось три дня". Если кто не верит, просто наберите в поисковике "новый рекорд Call of Duty"!:) И вам станет ясно, кто "курит в сторонке"!:) Не играл в новую Call Of Duty, может она и ужасна, но сам факт рекорда отрицать глупо. Даже по нашему зомбоящику сообщили о рекорде!:)


alexei_27 (Киноман), постов: 499
7 ноября 2013, 19:31
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 7 ноября 2013, 14:19
Естественно:) Этой информации просто пока нет. Вы представляете себе объем продаж по всему миру. Эта статистика ...
Из всего отгруженного тиража за сутки была продана лишь половина, то есть на 500 миллионов долларов. Рекорд GTA 5 жив! И кто курит в сторонке?))))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
7 ноября 2013, 19:13
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 17:51
Зачем тогда сейчас идет бета-тест?)
уже закрыли((((

NecroPhobic (Новичок), постов: 16
7 ноября 2013, 17:56
Аватарка пользователя NecroPhobic
Больше 12 лет на сайте
12
Kanaff писал(а) 7 ноября 2013, 17:53
Вообщем пока факт в том, что каменозведные уже продали на 800 лямов, а активижн отгрузила на миллиард.
на 800 лямов они продали за сутки

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2013, 17:53
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
OII писал(а) 7 ноября 2013, 17:25
рокстарам это ненужно) они просто перекрыли прошлый рекорд калды в 1.5 раза, и без всяких уловок)
Вообщем пока факт в том, что каменозведные уже продали на 800 лямов, а активижн отгрузила на миллиард.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 ноября 2013, 17:51
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
mike shinoda писал(а) 7 ноября 2013, 15:59
печально да?((((
Зачем тогда сейчас идет бета-тест?)