px
Всего комментариев: 19
grifon2040 (Зритель), постов: 3156
2 декабря 2013, 23:41
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да скорей всего,вот даже видео где показывают как горит машина, можно сразу заметить что там вообще нет автомобильного движения.

fantasy (Зритель), постов: 112
2 декабря 2013, 23:35
Аватарка пользователя fantasy
Больше 12 лет на сайте
12
а разве не должно было остаться следов от протекторов других авто участвовавших в гонке?

drakula (Критик), постов: 31083
2 декабря 2013, 23:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
mike shinoda писал(а) 2 декабря 2013, 23:27
порше должна быть прочной и защищенной, это спорткар как никак
Столкнулись вышли из машины бензином подлили,сожгли,обратно в машину сели,потеряли сознание,умерли. Это еще хуже чем бред, лучше Порше сам загорелся

mike shinoda (Киноман), постов: 954
2 декабря 2013, 23:27
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
порше должна быть прочной и защищенной, это спорткар как никак

Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 декабря 2013, 23:14
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 2 декабря 2013, 22:57
С чего вдруг машина загорелась?
На скорость приблизительно в 200 км/час, спорт карт горит как спичка, когда во что то врежется, включи логику)))


drakula (Критик), постов: 31083
2 декабря 2013, 23:07
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NVV писал(а) 2 декабря 2013, 23:03
Может стоит воздержаться от, абсолютно необоснованных слухов и домыслов. Куча постов на эту тему...даже предварительных ...
По этому поводу (про гибель Пола" главный источник информации (я даже подозреваю единственный) это TMZ (кстати очень уважаемый) и как админу знать что это слух или нет

..STALKER.. (Зритель), постов: 58
2 декабря 2013, 23:03
Аватарка пользователя ..STALKER..
Больше 12 лет на сайте
12
Да щас начнется!Участие ив гонки,нетрезвый водитель и т,д. Вообшем все как всегда!!!!

NVV (Новичок), постов: 32
2 декабря 2013, 23:03
Аватарка пользователя NVV
Andrew писал(а) 2 декабря 2013, 22:29
Вот это, мне кажется, уже теплее
Может стоит воздержаться от, абсолютно необоснованных слухов и домыслов. Куча постов на эту тему...даже предварительных результатов экспертиз нету, только наглядная оценка, а уже куча версий, восьмёрки выписывали, гонки устраивали, пьяные были и т.д. Вполне возможно, что, что-то из этого списка было, но зачем эти голословные посты?

drakula (Критик), постов: 31083
2 декабря 2013, 23:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Temiraev писал(а) 2 декабря 2013, 22:57
С чего вдруг машина загорелась?
Шарлто уже ответил на этот вопрос : из за столкновения

drakula (Критик), постов: 31083
2 декабря 2013, 22:58
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 2 декабря 2013, 22:56
Он врезался еще в столб
Ну тогда ладно