px
Всего комментариев: 258
Влад (Киноман), постов: 222
7 декабря 2013, 23:12
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим на стойкость фильма в американском прокате. Может быть, и с более худшим стартом по сравнению с первой частью фильм в итоге окажется впереди "Путешествия". Хотя, безусловно, львиную долю сборов принесет остальной мир.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 декабря 2013, 22:55
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 7 декабря 2013, 22:51
Думаю, Уорнеры должны понимать, какая это катастрофа фактически. И полагаю, что Джексон это понимает.
Если будет опять миллиард, то никакой катастрофы для них)

OlegD (Критик), постов: 12063
7 декабря 2013, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, Уорнеры должны понимать, какая это катастрофа фактически. И полагаю, что Джексон это понимает.

Влад (Киноман), постов: 222
7 декабря 2013, 22:38
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Hjkma писал(а) 7 декабря 2013, 22:32
Да и критикам (за исключениям несколько человек) в основном понравилось, значительно лучше чем Неожиданное путешествие.
Да вообще, критики - странные люди. Взять хотя бы фильм "Мстители" - у него бешеный рейтинг киноктитиков. НО!!!! Как уже писали, "Мстители" стали лидерами 2012 года по количеству ляпов! Как критики, которые ДОЛЖНЫ все подмечать, не смогли ТАКОЕ заметить, для меня не понятно. Поэтому, ориентироваться на критиков при походе в кино не стоит!:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 22:32
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Влад писал(а) 7 декабря 2013, 22:28
Рейтинг кинокритиков мало влияет на сборы - бывали случаи, когда и с очень низким рейтингом фильм добирался до ...
Да и критикам (за исключениям несколько человек) в основном понравилось, значительно лучше чем Неожиданное путешествие.


Влад (Киноман), постов: 222
7 декабря 2013, 22:28
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Рейтинг кинокритиков мало влияет на сборы - бывали случаи, когда и с очень низким рейтингом фильм добирался до миллиарда. Главное, чтобы народу понравился!:) Поживем-увидим.

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 22:23
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 21:56
Это вы читали только выжимки на Rotten:)
Мне спор уже надоел. Давайте так: либо вы наконец-то прочитаете эти отрицательные рецензии и скажете нам какие основные недостатки имеются у второго Хоббита из-за чего он стал по мнению авторов рецензий плохим фильмом и получил оценки 4/10 и 2/5 и я заткнусь, либо на этом спор закончим.

Harlem Shake (Зритель), постов: 940
7 декабря 2013, 22:14
Аватарка пользователя Harlem Shake
Я так понимаю что Хоббит стал следующими Сумерками? Ибо все "любят" говорить плохо о Сумерках потому что... это модно видите ли.

AlexDelardge (Киноман), постов: 459
7 декабря 2013, 22:13
Аватарка пользователя AlexDelardge
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 21:58
Даже вы там, если зарегистрируетесь, можете поставить что угодно:)
Так можно делать на любом сайте, где есть система оценивания того или иного продукта.

"Хоббит" - тот случай, когда фильм рассчитан исключительно на зрителя,а не на критика.

Hjkma (Зритель), постов: 451
7 декабря 2013, 22:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 7 декабря 2013, 21:56
Это вы читали только выжимки на Rotten:)
Это и ваш аргумент на спор? Что за чушь вы написали, откуда вы можете знать, что я читал, а что я не читал?