Всего комментариев: 111
Siktantic (Зритель), постов: 2515
17 декабря 2013, 15:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 17 декабря 2013, 10:38
конечно у марвела будет 1000 фильмов а у диси только 5 фильмов, да еще я говорил про то что супергероиские фильмы ...
Поддерживаю!!

drakula (Критик), постов: 30721
17 декабря 2013, 10:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 21:34
Предлагаю тогда через 7 лет, начиная с этого года, подсчитаем прибыль Marvel и DS и узнаем кто из них будет на коне))
конечно у марвела будет 1000 фильмов а у диси только 5 фильмов, да еще я говорил про то что супергероиские фильмы будут всегда 2рыми

drakula (Критик), постов: 30721
17 декабря 2013, 10:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
http://www.kinonews.ru/news_36702

JAR-JAR (Зритель), постов: 58
14 декабря 2013, 22:09
Аватарка пользователя JAR-JAR
Больше 11 лет на сайте
11
Посмотрел жду с не терпениям!

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 декабря 2013, 21:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 20:38
Может все таки DC?:)) и они оба не будут в олимпе кино (хотя у уорнеров есть потенциал:) ) , они будут всегда вторыми ...
Предлагаю тогда через 7 лет, начиная с этого года, подсчитаем прибыль Marvel и DS и узнаем кто из них будет на коне))


Нудаладно (Зритель), постов: 370
14 декабря 2013, 20:39
Аватарка пользователя Нудаладно
drakula писал(а) 14 декабря 2013, 20:38
Может все таки DC?:)) и они оба не будут в олимпе кино (хотя у уорнеров есть потенциал:) ) , они будут всегда вторыми ...
Нееет - этому безумию надо положить конец - жирную точку

drakula (Критик), постов: 30721
14 декабря 2013, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Siktantic писал(а) 14 декабря 2013, 20:35
Точно до 2020 года, на Олимпе кино индустрии будут соперничать Marvel и DS а дальше посмотрим!!!
Может все таки DC?:)) и они оба не будут в олимпе кино (хотя у уорнеров есть потенциал:) ) , они будут всегда вторыми (даже в кассе)

Siktantic (Зритель), постов: 2515
14 декабря 2013, 20:35
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Точно до 2020 года, на Олимпе кино индустрии будут соперничать Marvel и DS а дальше посмотрим!!!

Skaner353 (Критик), постов: 12936
14 декабря 2013, 0:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 13 декабря 2013, 23:53
Да этот получше. Незнаю ну он не весь новый только много новых моментов называется международный трейлер №2......?
Ясно:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 30149
13 декабря 2013, 23:58
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula кстати точно сказано.
начало роде показывают асгард красоты и прочее. и потом болтовня на весьфильм и в конце молот в руке. всё.
ну мне 1 раза хватило для просмотра