px
Всего комментариев: 234
Reaver (Новичок), постов: 38
15 декабря 2013, 21:29
Аватарка пользователя Reaver
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2013, 21:26
220 бюджет, а 100 маркетинг
где то так, думал от общего бюджета первой($ 315 000 000) далеко не ушел

Нудаладно (Зритель), постов: 367
15 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя Нудаладно
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2013, 21:26
вы же отлично понимаете что хоббит соберет больше, да? его сборы будут около миллиарда это без сомнений, суть лишь ...
Властелин Колец смотрели исключительно молодежь, то есть подростки:)

ДжекиТрихорн (Новичок), постов: 8
15 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя ДжекиТрихорн
Andrew писал(а) 15 декабря 2013, 21:25
Позор тем, кто не смог сделать фильм лучше, чем подростковые сериалы:)
А причём тут "лучше"?
Сумерки и Игры направлены на ту аудиторию, что сейчас заполняет кинозалы. И это не значит, что они "лучше".

Влад (Киноман), постов: 222
15 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Плохой старт. Видимо, сборы будут в Штатах меньше 300 млн. Это плохо, но "Хоббит 2" не первый и, уверен, не последний сиквел, который в итоге собирает в Северной Америке меньше оригинала. Помню, продолжения "Пиратов" отличились в этом плане, да и новый "Стартрек" можно тоже сюда отнести. Зато у этих (и других продолжнений) часто можно было наблюдать прирост в остальном мире. Думаю, недобор дома легко будет компенсирован сборами в других странах. Но я бы не ставил бы крест на "Хоббите 2" в Америке - может быть, за счет лучшей стойкости он сможет нивелировать отставание от первого фильма и, быть может, даже и превзойти сборы первой части. Псомотрим.

Skaner353 (Критик), постов: 13092
15 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 15 декабря 2013, 21:23
Будет у Хобита-2 думаю не менее 900 млн.
Наверно , в любом случае до лярда видимо не дойдёт, если потом у него в кассе не будет неожиданный для всех... БАБАХ!!!:)))))))))


Derrac (Критик), постов: 393
15 декабря 2013, 21:28
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
LivEricsen писал(а) 15 декабря 2013, 21:26
220 бюджет, а 100 маркетинг
у второй части Хоббита бюджет 200 млн.?

Нудаладно (Зритель), постов: 367
15 декабря 2013, 21:27
Аватарка пользователя Нудаладно
Andrew писал(а) 15 декабря 2013, 21:25
Позор тем, кто не смог сделать фильм лучше, чем подростковые сериалы:)
Помню когда вышел Властелин колец, все компании просто свихнулись от фэнтези и начали снимать по книгам - вот это был гигант

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 декабря 2013, 21:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
какую сумму собирет фильм в прокате ,что прогнозируют эксперты?интересно.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
15 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нудаладно писал(а) 15 декабря 2013, 21:25
Так вот как раз вот такой расклад
320 млн - бюджет фильма
320 млн - маркетинг
Угадай что будет с Хоббитом?:)
220 бюджет, а 100 маркетинг

Skaner353 (Критик), постов: 13092
15 декабря 2013, 21:26
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нудаладно писал(а) 15 декабря 2013, 21:25
Так вот как раз вот такой расклад
320 млн - бюджет фильма
320 млн - маркетинг
Угадай что будет с Хоббитом?:)
Провал???:)