px
Всего комментариев: 77
123456789 (Критик), постов: 13928
15 января 2014, 17:46
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну все аки сумеречные герои в ближающие пару лет, будут снова греметь, а то поугасли вовсе

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 января 2014, 17:40
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
SпартаK писал(а) 15 января 2014, 16:31
интересно если Аватар 2 соберет милионов на 400 меньше чем первая часть ,будут ли говорить что это провал))))))
Недоброжелатели будут.Проверенная практика на "Хоббите"!

roxor (Критик), постов: 877
15 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
clever man писал(а) 15 января 2014, 16:58
не факт, как показывает практика, сиквелы всегда собирают больше чем первые фильмы, почти не сомневаюсь, что картина ...
Как раз таки наоборот, сиквелы многих успешных фильмов собирают меньше. Т.к. уровень планки качества в первых фильмах на столько высокий, что 2-ые не в силах преодолеть эту планку.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
15 января 2014, 17:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень странно было бы, если бы они отказались играть!

clever man (Киноман), постов: 271
15 января 2014, 16:58
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Kostya86 писал(а) 15 января 2014, 15:39
Но такого успеха, как у первой уже не будет...к сожалению...
не факт, как показывает практика, сиквелы всегда собирают больше чем первые фильмы, почти не сомневаюсь, что картина соберёт 3 млрд. долларов в мировом прокате (если конечно сценарий не подкачает), а вот третья часть уже проиграет первому фильму в сборах....


Eklips (Критик), постов: 1049
15 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кинолюб писал(а) 15 января 2014, 16:22
Мистер Фриз это ерунда, здесь другое, здесь режиссёр Кэмерон, а у Кэма и Арни отличный тандем и много отличных работ.
Ну если под таким углом смотреть, то можно и Сталлоне позвать:) А так мне кажется что злодейство это просто не профиль Арни, есть много выдающихся злодеев, например Гарри Олдман или Тобин Белл или Райф Файнс:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
15 января 2014, 16:31
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
интересно если Аватар 2 соберет милионов на 400 меньше чем первая часть ,будут ли говорить что это провал))))))

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 января 2014, 16:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Joana писал(а) 15 января 2014, 15:55
Я вот не переживаю, всегда знаю, что Кэмерон сделает фильм превосходным. Ведь всегда у него есть козерь в руке, ...
Совершенно правильно.

кинолюб (Зритель), постов: 557
15 января 2014, 16:22
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Eklips писал(а) 15 января 2014, 15:52
Еще свежи воспоминания о Мистрере Фризе, лучше не стоит:)
Мистер Фриз это ерунда, здесь другое, здесь режиссёр Кэмерон, а у Кэма и Арни отличный тандем и много отличных работ.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 января 2014, 16:01
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
аж через 3года, что же там кэмерон с синенькими так долго делает?!