px
Всего комментариев: 27
Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
4 февраля 2014, 1:19
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Рад только за Голума хоть тут , что то
Рубеж это точно в праве получать.Спеццэффекты очень качественные в нем.но не сам фильм.

drakula (Критик), постов: 31094
3 февраля 2014, 8:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 2 февраля 2014, 21:39
a znaite kagda vi (ne tolka vi) vtom je manere gavarite a "xobbite"? chto eta atvratitelnoe kino ....

no spasiba ia nekagda v jizne ne budu peresmatrivat etu "bred", adin ...
Я когда написал что хоббит плох, всё аргументировал, А вы говорите что Холодное сердце плох но не говорите в чём он плох.
Это ваше право пересмотре или нет.
Уахахаха, что за бред?
Как я уже говорил, юмор там есть, но их мало, но для меня это не минус ибо если бы хотел посмеятся я бы посмотрел на минионов из гадкого я.
обязательно посмотрю.

drakula (Критик), постов: 31094
3 февраля 2014, 8:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2014, 23:18
чем так всем нравится холодное сердце, пол фильмы сплошные песенки, а снеговика мало
Уахаха

OlegD (Критик), постов: 12063
3 февраля 2014, 1:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну с Рубежом я не согласен, а все остальное мне нравится)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 февраля 2014, 0:15
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну хоть тут фильм Гильермо получил награду.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2014, 23:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
чем так всем нравится холодное сердце, пол фильмы сплошные песенки, а снеговика мало

gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014, 21:39
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 2 февраля 2014, 21:28
Мораль есть, если вы его не заметили тогда пересмотрите. Сюжет тоже есть, опять таки пересмотрите, ведь там всё ...
a znaite kagda vi (ne tolka vi) vtom je manere gavarite a "xobbite"? chto eta atvratitelnoe kino ....

no spasiba ia nekagda v jizne ne budu peresmatrivat etu "bred", adin raz xvatila na vsiu jizn.... :):):)

nu da tam iest moral "lubov sestri silnee vsevo" ? prastite ne abratil vnimanie:):):)

a kagda napisana "3D computer-animated musical fantasy-comedy film " ved doljen bit xot tonki iumor, polu-smeshnoi mament (ili persanaj) chtobi bila priatna smatret .... unas raznie vzgliadi pro etat "mult"
"film"... :):):)
P.S.
iesli vi shitaite chto u etava filma iest moral, tagda pasmatrite "a monster in paris" i vi uvidite agromnii moral.... vot takim i doljen bit xaroshi (kachestvenni) multfilm....

drakula (Критик), постов: 31094
2 февраля 2014, 21:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 2 февраля 2014, 21:18
to chto multfilm mne ne panravilas, dastatachnaia prichina dlia menia chtobi shitat evo otvratitelnim.... :):):)

atsuctvie morala, siujeta i iumora.... naverna dastatachna dlia tavo chtobi shitat ...
Мораль есть, если вы его не заметили тогда пересмотрите. Сюжет тоже есть, опять таки пересмотрите, ведь там всё просто. Не обязательно быть юмору везде и так много, если хотите посмеяться то посмотрите проекты от марвела.

Между "мне не понравился" и "это отвратителен" есть огромная пропасть, если вы этого не знаете, бесполезно свами спорит.

gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014, 21:18
Аватарка пользователя gold
drakula писал(а) 2 февраля 2014, 18:17
А я ответил. Значить мультфильм не отвратительный, а просто вам не понравился,это уже другое, и разница очевидна.
to chto multfilm mne ne panravilas, dastatachnaia prichina dlia menia chtobi shitat evo otvratitelnim.... :):):)

atsuctvie morala, siujeta i iumora.... naverna dastatachna dlia tavo chtobi shitat evo ploxim...
no iesli vam panravilsia paxdravliau....

drakula (Критик), постов: 31094
2 февраля 2014, 18:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
gold писал(а) 2 февраля 2014, 18:02
ia uje nazval prichin.... i vi daljni ix pomnit... :):):)
А я ответил. Значить мультфильм не отвратительный, а просто вам не понравился,это уже другое, и разница очевидна.