px
Всего комментариев: 61
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 февраля 2014, 0:23
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну и славные сборы для Хоббита, ему хватит.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 февраля 2014, 23:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 22:49
Как это рано, если мультфильм уже впереди на 16 миллионов:) Это уже свершившийся факт вообще-то:) Шутка ли, 12-я неделя ...
на безрыбьи и рак рыба

clever man (Киноман), постов: 271
2 февраля 2014, 23:18
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 23:09
А вы где увидели, что я написал что-то вроде "знаю" или "плохая"? Зачем мне приписываете свои измышления? ...
скорее всего, ваши надежды не воплотятся, третья часть должна поставить жирную точку в этой истории, и вполне может собрать в прокате больше второго фильма. Но лично я считаю, что вся трилогия "хоббита" не вызвала столь крупного ажиотажа как "властелин колец" из-за глупого решения растянуть одну историю в три фильма.....

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 февраля 2014, 23:15
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 23:09
А вы где увидели, что я написал что-то вроде "знаю" или "плохая"? Зачем мне приписываете свои измышления? ...
не по теме вопрос,а если Аватар 2 соберет на 200млн меньше это тоже буден недвусмысленный намек фильму?что вполне возмажно.

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 февраля 2014, 23:09
Аватарка пользователя Andrew
SпартаK писал(а) 2 февраля 2014, 23:05
третью часть не видели но уже знаете что будет плохая))))))это типа не читал но осуждаю))))))
А вы где увидели, что я написал что-то вроде "знаю" или "плохая"? Зачем мне приписываете свои измышления? Я сказал, что надеюсь, что сборы будут меньшими. Сборы сиквела, особенно в таких проектах, в 90 процентах случаев больше сборов первой части. А тут меньше пока на 150 миллионов. Зритель свое мнение высказал недвусмысленно об этом проекте


gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014, 23:07
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 23:01
Мультик как раз собирает очень заслуженно:) Это "Хоббит 2" слишком много собрал:) Надеюсь, сборы третьей части ...
v chiom vi uvideli etu zaslugu???

znaite chto mne ochen jal chto takie multiki kak etat i isho gadki ia 2 sabiraiut takie agromnie dengi, a takie multiki kak rajdestvenskaia istoria (zemekisa) pravalivaiutsia v prakate....

SпартаK (Критик), постов: 5194
2 февраля 2014, 23:05
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 23:01
Мультик как раз собирает очень заслуженно:) Это "Хоббит 2" слишком много собрал:) Надеюсь, сборы третьей части ...
третью часть не видели но уже знаете что будет плохая))))))это типа не читал но осуждаю))))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 февраля 2014, 23:01
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 2 февраля 2014, 22:57
vi ne tak menia poniali:) a skazal chto menia plivat na zborax.... a umenia iest svai mnenie a filmax.... ani raznie, tak je kak i dlia vas naverna... :) no pechalna dlia menia chto etat multik stolka ...
Мультик как раз собирает очень заслуженно:) Это "Хоббит 2" слишком много собрал:) Надеюсь, сборы третьей части будут еще меньше:)

gold (Критик), постов: 580
2 февраля 2014, 22:57
Аватарка пользователя gold
Andrew писал(а) 2 февраля 2014, 22:48
Поверьте, на ваших вкусах свет не сошелся:) Если вам наплевать на что-то, то вы об этом не пишите в своих социальных ...
vi ne tak menia poniali:) a skazal chto menia plivat na zborax.... a umenia iest svai mnenie a filmax.... ani raznie, tak je kak i dlia vas naverna... :) no pechalna dlia menia chto etat multik stolka sabiraet... :):):)

Andrew (Главный редактор), постов: 73183
2 февраля 2014, 22:49
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 2 февраля 2014, 22:46
рано выводы делаете, у хоббита ещё много недель в запасе
Как это рано, если мультфильм уже впереди на 16 миллионов:) Это уже свершившийся факт вообще-то:) Шутка ли, 12-я неделя в прокате мультик на втором месте в десятке:) Это уже история:)