px
Всего комментариев: 21
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7728
23 февраля 2014, 21:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 23 февраля 2014, 13:46
кстати говоря всем кому интересен Майло в Героях,такая вот новость "телешоу "Герои" вернется в 2015 году. ...
Это просто великолепная новость!!!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
23 февраля 2014, 20:25
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Так AMC или ABC???

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 февраля 2014, 15:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sylar-Eldar писал(а) 23 февраля 2014, 15:15
Новость сегодняшнего дня. Канал заказал 13 серий для шоу с премьерой в 2015-м году. Из старого состава к работе вернулся ...
иии???что нового добавил ваш комментарий ?:)

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
23 февраля 2014, 15:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 22 февраля 2014, 19:35
ну наконец то у Майло будет нормальная роль в героях был шикарен,жаль только сериал закрыли !как связался с Сэндлером ...
Новость сегодняшнего дня. Канал заказал 13 серий для шоу с премьерой в 2015-м году. Из старого состава к работе вернулся продюсер Тим Кринг. Детали персонажей и сюжета пока что держатся в тайне, хотя создатели не исключили, что в камео могут мелькать знакомые лица. ещё и веб сериал будет про новых героев.

Эрик Рэндал (Зритель), постов: 76
23 февраля 2014, 13:51
Аватарка пользователя Эрик Рэндал
Что за Майло? Прям кличка собаки))


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
23 февраля 2014, 13:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати говоря всем кому интересен Майло в Героях,такая вот новость "телешоу "Герои" вернется в 2015 году. Созданием "Heroes Reborn", состоящим из 13 серий, вновь занимается Тим Кринг. Можно не сомневаться, при приличных рейтингах канал NBC запустит полноценное продолжение."Мне лично интересно посмотреть на старых персонажей,что с ними будет и что с ними стало,интересно изменился ли мир после того как Клер открылась всему миру...

Siktantic (Зритель), постов: 2494
23 февраля 2014, 0:34
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Помню только по "Герои" и "Разделитель".
Сюжет конечно банальный, но сериал может быть получится.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 февраля 2014, 19:35
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну наконец то у Майло будет нормальная роль в героях был шикарен,жаль только сериал закрыли !как связался с Сэндлером только и играет придурков!

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
22 февраля 2014, 9:24
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну посмотрим что ты выдашь нам Майло, Майло.)

OII (Критик), постов: 1709
22 февраля 2014, 3:52
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Знаю его только как Питера Петрели) и в Героях он был хорош) псмотрим что выйдет)