px
Всего комментариев: 18
Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
25 февраля 2014, 15:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 25 февраля 2014, 2:00
хахаха, ну есть пару таких киноманов которые смотрят.
от нечего делать можно

OlegD (Критик), постов: 12063
25 февраля 2014, 9:04
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На сайте источнике пишут, что это вроде как много. Хотя явно большинство пока посмотрело только первую серию.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 февраля 2014, 2:00
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 25 февраля 2014, 0:09
конечн хорошо
пол дня смотреть все серии.
не многие осилят
хахаха, ну есть пару таких киноманов которые смотрят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
25 февраля 2014, 0:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Siktantic писал(а) 24 февраля 2014, 22:25
Я так и не понял, так много или мало посмотрели сериал?
конечн хорошо
пол дня смотреть все серии.
не многие осилят

GoloVatY (Критик), постов: 662
24 февраля 2014, 23:32
Аватарка пользователя GoloVatY
Больше 12 лет на сайте
12
Нужно как остальные - по 1 серии в месяц выпускать ))


Авгур (Критик), постов: 2919
24 февраля 2014, 23:18
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я вообще еще не видел сериал, начну смотреть скоро))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 февраля 2014, 22:25
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Я так и не понял, так много или мало посмотрели сериал?

arhilena (Критик), постов: 1348
24 февраля 2014, 19:41
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 24 февраля 2014, 18:50
У меня тоже)). Читала комменты заграничного народа, они бросились все серии смотреть разом, чтоб на спойлеры в соцсетях ...
я могила)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
24 февраля 2014, 18:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
arhilena писал(а) 24 февраля 2014, 18:47
Герой Спейси офигенный это точно))). Да и жена ему подстать. Но от сцены в метро в первой серии у меня челюсть отвисла...
У меня тоже)). Читала комменты заграничного народа, они бросились все серии смотреть разом, чтоб на спойлеры в соцсетях не нарываться)). Так что, будем сдержаны))

arhilena (Критик), постов: 1348
24 февраля 2014, 18:47
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12