px
Всего комментариев: 9
Paraselene (Критик), постов: 3856
8 марта 2010, 13:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
белла!!!!!!_ писал(а) 8 марта 2010, 13:44
А зачем про Вольтури снимать??????
А что неплохо, я бы посмотрела:) Как Алек стал вампиром:)

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
8 марта 2010, 13:44
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А зачем про Вольтури снимать??????

serpent (Новичок), постов: 4
30 ноября 2009, 3:06
Аватарка пользователя serpent
думаю что второй фильм такая же бездарщина как и первый,а особенно впечатляет тупое выражение лица главной героини("так сыграла "что не могу вспомнить как ее зовут),ей бы еще слюну стекающую по подбородку была бы "королевна"
дешевые спецэффекы,операторские ошибки
это просто вынос мозга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serpent (Новичок), постов: 4
18 ноября 2009, 15:46
Аватарка пользователя serpent
люди опомнитесь,как можно хвалить этот некачественный бред, некачественный бред ,некачественный бред и еще раз некачественный бред

rowdy (Зритель), постов: 84
24 июля 2009, 18:13
Аватарка пользователя rowdy
Продолжение диалога С. Майер.
- Ок, я поняла, а что еще писать?
-Да все равно... Главное - влюбить в свои книги послушную паству, на стадии влюбленности никакие огрехи они не заметят, а там, глядишь, уже и дом в Хэмптонс и мировая слава будут.
- А может кино еще снять?
-Можно и кино, пока влюбленные не очнулись. Но надо много писать и много снимать одновременно. Это застрахует от провала фильмов и даст дополнительные инвестиции в случае успеха.
- Как-то странно, каждый может на этих идиотах заработать.
- Ничего странного, ты не первая и точно не последняя.

rowdy (Зритель), постов: 84
24 июля 2009, 17:59
Аватарка пользователя rowdy
Диалог Стефани Майер с собой:
- Надо срочно достать денег на шмотки, путешествия и т.д. Что делать?
-Ну в шоу-бизнес можно: книжки писать, фильмы снимать и т.д.
-Да не, я не умею.
-Кого это волнует? Главное - придерживаться стандартов. Дж Роулинг - отличный пример.
-Что за стандарты?
-Стандартные "болевые" точки аудитории - слезные железы и эгоцентризм.
-ЧЕ???
-Эгоцентризм - это когда ты уверена, что все крутится вокруг тебя, ты уникальна, избранная кем-то или чем-то среди всех остальных, несмотря ни на что и ни на кого. Берешь обычную девку и помещаешь ее в относительно уникальную ситуацию. Что ниубдь тупое, например, в нее влюбился вампир. Он же не просто влюбился, а выбрал среди других, причем раз и навсегда. Отождествление с персонажем - нормальная реакция, и она сразу завоюет аудиторию.Лучше рассказывать от лица героини, так "эффект присутствия" будет еще глубже.
А слезные железы нужно атаковать после успешной атаки ЭГО. Например, они не могут быть вместе, потому что бла

Anwen (Зритель), постов: 144
13 июля 2009, 6:16
Аватарка пользователя Anwen
В общем создатели фильма посмотрят какой будет прибыль, и если хорошей, то они будут про всех по отдельности снимать. Только все самое важное и книгам и фильмам дала Стефани Маейр

Tekila_boom (Новичок), постов: 4
7 июля 2009, 17:34
Аватарка пользователя Tekila_boom
по сравнению с книгой вообще говно!!!

[J] (Зритель), постов: 68
7 июля 2009, 15:21
Аватарка пользователя [J]
Первая час неочень, уж боюсь и подумать, какая вторая будет.