px
Всего комментариев: 29
Maxxx (Критик), постов: 5250
26 февраля 2014, 22:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 26 февраля 2014, 21:43
Вот, что значит правильный выбор проекта:) И играть совершенно нечего было, и фильм глупый до невозможности, но ...
играть нечего было?так пусть кто то передаст так эмоциями всю атмосферу!единицы передадут!играть нечего а абсолютно все номинировали на награду её!вы наверно умнее их всех...смешно читать))

grifon2040 (Зритель), постов: 3158
26 февраля 2014, 22:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я помню как Шону Конари предлагали роль Гендальфа во властелине колец,тоже платя ему процент со сборов фильма,если бы он согласился то за каждую часть получал бы 250 лямов)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
26 февраля 2014, 21:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Неплохо.
а внушения про глупость фильма уже немного надоели)))))))))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 февраля 2014, 21:50
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 февраля 2014, 21:43
Вот, что значит правильный выбор проекта:) И играть совершенно нечего было, и фильм глупый до невозможности, но ...
Это как шоу Евровидение - чем глупее и проще песня, тем она выигрывает, вот так и фильм, хотя бывают и исключения.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
26 февраля 2014, 21:49
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто. вот самая прибыльная роль для неё

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
26 февраля 2014, 21:49
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
70 миллионов за 1.5 часовой стон. Неплохо.

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 февраля 2014, 21:47
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 26 февраля 2014, 21:43
Вот, что значит правильный выбор проекта:) И играть совершенно нечего было, и фильм глупый до невозможности, но ...
Повезло

drakula (Критик), постов: 31094
26 февраля 2014, 21:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рекорд сделан

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
26 февраля 2014, 21:43
Аватарка пользователя Andrew
Вот, что значит правильный выбор проекта:) И играть совершенно нечего было, и фильм глупый до невозможности, но зато заработок рекордный:)