px
Всего комментариев: 38
Дарий (Критик), постов: 2893
5 марта 2014, 22:30
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наивный)

Дарий (Критик), постов: 2893
5 марта 2014, 22:29
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 марта 2014, 22:02
Жизн Адель - история про лесбиянок, в которой крупным планом на протяжении нескольких минут идет действие без ...
Т.е. те же "Волк с Уолл-стрит" или "12 лет рабства" от субъективно-прозаичного описания стали ровнее фигурирующим в новости некоторым "шедеврам"?) Причем первый, хоть снят по посредственной (честно говоря) книге, но мастерски отыгран и поставлен, а 12 лет политкоректности насобирала наград и за пределами толерантных штатов. "Географ глобус пропил" на "Оскар" отправлен не был, а жаль, ведь получше будет, чем "Сталинград". А вот "Горько" и "Метро" - топтание на штампах и избитых сюжетных поворотах. Хотя, какой же тут сюжет...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
5 марта 2014, 22:05
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 5 марта 2014, 22:02
Жизн Адель - история про лесбиянок, в которой крупным планом на протяжении нескольких минут идет действие без ...
Вообще странные фильмы в номинациях. Особо ненормальные оказались "Она" и "Даллаский клуб покупателей" где речь идет не о покупателях вообще

123456789 (Критик), постов: 13874
5 марта 2014, 22:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 5 марта 2014, 17:43
Любить кино только потому что оно отечественное тоже как-то неправильно. К примеру, среди номинантов на главную ...
Жизн Адель - история про лесбиянок, в которой крупным планом на протяжении нескольких минут идет действие без купюр.
Волк с Уолл Стрит - где главенствует лишь секс да наркотики и никакого удара судьбы
Это история про наркомана, который заразился Спидом, не раздовал, а продовал подпольные лекарства в гей клубах?
Это 12 лет рабства - политкоректность
Это Охота с Микельсоном....

123456789 (Критик), постов: 13874
5 марта 2014, 18:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
PROFE7OR писал(а) 5 марта 2014, 17:59
"Самоубийцы" и новый фильм "Курьер из рая", сделанные с лёгкой руки комедии, включает чёрный юмор, которые ...
Вот только "Курьер из рая" не представлен нигде. тихо вышел тихо ушел


calmdown (Новичок), постов: 32
5 марта 2014, 18:44
Аватарка пользователя calmdown
Дарий писал(а) 5 марта 2014, 18:31
А уж "Горько" и "Метро" каких масштабов!))) Правильно подмечено: там и диалогов-то особо и нет, только не ...
Что там происходит? Они пытаются выжить - вот что происходит:)

Дарий (Критик), постов: 2893
5 марта 2014, 18:31
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
calmdown писал(а) 5 марта 2014, 18:12
Все фильмы масштабны. И реально там что то происходит а не диалоги сиалоги и убогие намеки на скрытый смысл. Метро ...
А уж "Горько" и "Метро" каких масштабов!))) Правильно подмечено: там и диалогов-то особо и нет, только не пойми что происходит и происходит, и без намеков на не то что скрытый смысл, а на какой-либо вообще.

calmdown (Новичок), постов: 32
5 марта 2014, 18:12
Аватарка пользователя calmdown
PROFE7OR писал(а) 5 марта 2014, 17:39
Здесь, кроме вышеописанного кино, все фильмы серьёзного характера. Показывают разную жизнь, ставят разные вопросы ...
Все фильмы масштабны. И реально там что то происходит а не диалоги сиалоги и убогие намеки на скрытый смысл. Метро понравился, не говоря уже о Майоре

calmdown (Новичок), постов: 32
5 марта 2014, 18:09
Аватарка пользователя calmdown
Дарий писал(а) 5 марта 2014, 16:51
Sarсasm?
Нет как раз я на полном серьезе

PROFE7OR (Критик), постов: 6546
5 марта 2014, 18:06
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 5 марта 2014, 17:38
Даркуайт уже и родину сменил?)))
Тут и я хотел было с этими всеми событиями в Украине, да в Крыму - хотел если не в паспорте, то хоть на странице написать, что мол ЧЕЛОВЕК МИРА!.
А то как то вся эта разрозненность, да ещё глупость националистов, эээ, из какого это фильма - не помню ),