px
Всего комментариев: 58
algoritn (Критик), постов: 9089
5 марта 2014, 16:37
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Misteri18 писал(а) 5 марта 2014, 14:44
компьютерную графику могли получше сделать))) а то на 3:07-3:10 отталкиваться от земли не касаясь её это что-то)
+ к этому-Да,я поверю,что в ролике скейтбордисты экстра класса,но всё же,согласитесь,мало того что доска и так стоит на уровне примерно 20 см от пола и когда они на неё встают-её резко подымают на полметра-НУ ХОТЬ БЫ ОДИН упал.

arhilena (Критик), постов: 1348
5 марта 2014, 16:12
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
забавно, но неправда)))

Gordasha (Критик), постов: 861
5 марта 2014, 16:04
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Misteri18 писал(а) 5 марта 2014, 15:58
слоган будет, купи доску и получи кран и весло в подарок))
Не не)) как в ералаше, покупаешь доску, уже радостный выходишь из магазина, а тебе подождите, батарейки забыли!)) И две машины грузовые с оборудованием!)))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 марта 2014, 15:58
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 5 марта 2014, 15:55
Позитивный ролик)) Помоему это всё весёлая шутка) Как то странно человек отклонившийся назад на такой грудус, стоя ...
слоган будет, купи доску и получи кран и весло в подарок))

Gordasha (Критик), постов: 861
5 марта 2014, 15:55
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Позитивный ролик)) Помоему это всё весёлая шутка) Как то странно человек отклонившийся назад на такой грудус, стоя на доске, не завалился назад, а восстановил равновесие))) это похоже на сказку)) Но чёрт меня подери весёлую сказку и хочется в неё верить!)))


R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
5 марта 2014, 14:56
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
нееее ребята...как не хоца питать надежд, но в ЭТО я ни за что не поверю... =)))
это все равно что поверить в продолжение Матриц =)))
ды блин они там в ролике летаю не просто над землей на 10-20см , а ДАЖЕ на полметра-метр-2-метра..ну чеее за бред???!!..откуд такие технологии у создателей доски в руках оказались, что их даже пропустили мимо мвоих ушей АНБ, ФБР и наподобии их гос.структур секретных???!!!..в космос еще нормально летать не научились, сжигаю при этом тонны горючего - а тут ни горючего нифига ваще нету - доска что от воздуха и магнита заряжается и от воздуха отталкивается с ветром??!!..
Моби было странно на доске увидеть)) Хоук ваще постарел капец, почти как Ллойд морщинистый(...
А стоить аппарат будет точно стакими технологиями как целый Порше не меньше и если он поступит в массовое производство-продажу, то уже за этой чудо-доской будут спать в очереди люди, а не за каким то вшивым айфонишкой =))

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
5 марта 2014, 14:44
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
компьютерную графику могли получше сделать))) а то на 3:07-3:10 отталкиваться от земли не касаясь её это что-то)

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 марта 2014, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 5 марта 2014, 12:40
Возможно:) Ждем декабря:)
ждем!.. если реально в формат доски эту технологию вписать, ховеркар просто обязан появиться. причем раньше ховербордов... но пока даже самолеты летают по старинке) А ролик просто очередная приманка для инвесторов.

S3S (Критик), постов: 13199
5 марта 2014, 13:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
))) интересно, но нереально совершенно)

Alex Fox (Киноман), постов: 224
5 марта 2014, 13:22
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Вау! Это просто невероятно))