px
Всего комментариев: 147
micropont (Зритель), постов: 84
28 марта 2014, 18:52
Аватарка пользователя micropont
Я тоже не смотрел наверно скучный унылый фильм.

Andrew (Главный редактор), постов: 73191
15 марта 2014, 20:29
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 15 марта 2014, 19:53
Дорогие и любимые! Не обязательно быть академиком, чтобы реализовывать себя и быть инициативным. Академик может ...
Абсолютно верно:)

S3S (Критик), постов: 13199
15 марта 2014, 20:03
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 19:40
Ваш друг откровенно оскорбляет ваших коллег и их труд, который нам всем очень ценен. Полагаю, что с хамами надо ...
я понимаю, что дебаты бесполезны, но возможно если бы все высказывались чуть мягче, подобного бы не было.

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
15 марта 2014, 19:53
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дорогие и любимые! Не обязательно быть академиком, чтобы реализовывать себя и быть инициативным. Академик может быть скучным и зашоренным, а человек с незаконченным высшим блистать глубиной и творческой оригинальностью. Я кино обожаю и на сайте нахожу способы признания в этом , возможно, смешном, обожании. Было бы больше времени, признавалась бы горячее. Но 12 лет рабства все-таки НАДО смотреть ВСЕМ)))))))))) как и многое другое

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 19:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 19:44
Мы никогда не отказываемся от работы. Все интересные инициативы мы реализуем
Это означает "Да, продолжайте- с текстом ознакомлюсь и приму решение вывести или нет"?


PROFE7OR (Критик), постов: 6546
15 марта 2014, 19:45
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 15 марта 2014, 18:51
И какие дела тревожат?) Никто ведь не запрещает никому высказываться, возбраняются только оскорбительные выпады ...
Уважаемый Дарий), эти "дела" а вернее вопросы адресованы пользователям сайта. Как уже и говорилось, в дружеской конструктивной форме сказать и предложить лучшее, т.д. замену. Но походу конструктивной беседы с вопросами не получилось. Будем значит расти в этом.

Andrew (Главный редактор), постов: 73191
15 марта 2014, 19:44
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 15 марта 2014, 19:42
Ну тогда ответьте
"Нам разрабатывать первый тест? Или нет? Ведь ясно же большой кусок работы останется вам."
Мы никогда не отказываемся от работы. Все интересные инициативы мы реализуем

Andrew (Главный редактор), постов: 73191
15 марта 2014, 19:43
Аватарка пользователя Andrew
PROFE7OR писал(а) 15 марта 2014, 19:37
Всё понятно. Но как и во многом, всё же есть свои плюсы и как ты говоришь, минусы, куда от них деваться.
Минусы ...
Именно. Я всегда подчеркиваю, что Киноакадемия не мертвая структура, это интересные возможности и способ самореализации

drakula (Критик), постов: 31094
15 марта 2014, 19:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 15 марта 2014, 19:12
Я вам отвечу за всех пользователей сразу. Если у вас есть какие-то конструктивные предложения по улучшению работы ...
Ну тогда ответьте
"Нам разрабатывать первый тест? Или нет? Ведь ясно же большой кусок работы останется вам."

Andrew (Главный редактор), постов: 73191
15 марта 2014, 19:40
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 15 марта 2014, 19:24
иии? как звание КА не вяжется с тем, что я пыталась смягчить ситуацию?
Ваш друг откровенно оскорбляет ваших коллег и их труд, который нам всем очень ценен. Полагаю, что с хамами надо не пытаться смягчить ситуацию, а ставить их на место. Если вы также уважаете вклад других Киноакадемиков