px
Всего комментариев: 147
Siktantic (Зритель), постов: 2494
11 марта 2014, 19:01
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 16:55
Вопрос был риторический?)
))))) 50/50

Папарации (Зритель), постов: 244
11 марта 2014, 18:53
Аватарка пользователя Папарации
Andrew писал(а) 11 марта 2014, 18:00
А зачем гадать. Только с начала марта зарегистрировалось около 60 пользователей
Я уж не буду тыкать пальцем на виновника который заварил кашу на пустом месте:)

Дарий (Критик), постов: 2893
11 марта 2014, 18:35
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 18:28
не вижу для чего она, какая польза - разделение на богатых и бедных, на знающих и не знающих, ни к чему хорошему такое ...
Никто ни от кого не отгораживался, это ложное впечатление. Киноакадемия обязана помогать и содействовать новичкам, что и, как могу судить, претворяется в жизнь.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 18:33
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 11 марта 2014, 18:28
не вижу для чего она, какая польза - разделение на богатых и бедных, на знающих и не знающих, ни к чему хорошему такое ...
а такие персонажи как - ольга, олл, георг, азер вообще удивительные, один комент в месяц от них предел, так как они помогают новичкам или создают интересную атмосферу на сайте?? для меня загадка

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
11 марта 2014, 18:32
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 18:20
Да нет, я месяца 2 только рецензии и читал до стадии комментирования, и ничего, скучно не было. Задержался)
Предлагаю вам даже не заниматься обсуждением такой чуши:)) У нас полно пользователей, которые либо мало, либо никогда вообще не комментируют, но при этом активно участвуют в другой деятельности на сайте. У нас, например, есть пользователь, который зарегистрировался в 2012 году, постоянно бывает на сайте, входит в пятерку лидеров по числу оценок фильмам, но при этом у него НОЛЬ комментариев:) Так что все эти стенания про отсутствие активности, это пустые злобствования:)


NotAfraid (Критик), постов: 1993
11 марта 2014, 18:28
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 18:22
А какие плюсы нужны, например?
не вижу для чего она, какая польза - разделение на богатых и бедных, на знающих и не знающих, ни к чему хорошему такое разделение никогда не приводило. простой пример - пробежался по списку учасников, некоторые там лица разговаривают только на ветке самой академии, с обычными новичками даже не говорят, наверное недостойны

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
11 марта 2014, 18:27
Аватарка пользователя Andrew
drakula писал(а) 11 марта 2014, 18:25
Беру эти слова обратно. 2 клона Даркуайта (точно тех кто я знаю) и клон Алекса
Я вам сказал: сколько новых пользователей с начала месяца зарегистрировались. А там можете строить предположения сколько угодно:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2014, 18:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 11 марта 2014, 18:23
Нет, это не так
Беру эти слова обратно. 2 клона Даркуайта (точно тех кто я знаю) и клон Алекса

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73185
11 марта 2014, 18:24
Аватарка пользователя Andrew
Дарий писал(а) 11 марта 2014, 18:10
А конкурсы вскоре предвидятся?))
Ждите:)

drakula (Критик), постов: 31094
11 марта 2014, 18:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 11 марта 2014, 18:15
Эти двое по 14 и 18 ставили только 10-ки и 1-цы
Посмотрел ещё тех кто по 0-лям (4-х)- они блокирование навсегда, но почему то не указано это в списке