px
Всего комментариев: 56
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 марта 2014, 18:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 марта 2014, 18:10
Дракула, мы с Фреддди говорили о том, что и местные параллельно принимали участие в таком же голосовании, которое ...
я не о нашем, а о том о котором говориться в тексте))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
14 марта 2014, 18:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 14 марта 2014, 18:02
Может для разнообразии посчитаешь текст. Там ведь написано что "Напомним, что в 2013 году победителем стал сам ...
Дракула, мы с Фреддди говорили о том, что и местные параллельно принимали участие в таком же голосовании, которое проводилось на форуме)). А читать я умею))

123456789 (Критик), постов: 13918
14 марта 2014, 18:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
let mortal combat begin

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 18:02
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 14 марта 2014, 17:55
Да, я помню)), не помню кто у нас выиграл... По-моему мой любимчик Оби)
Может для разнообразии посчитаешь текст. Там ведь написано что "Напомним, что в 2013 году победителем стал сам Йода, которому удалось одолеть в финальной схватке Дарта Вейдера. Финалисты финишировали с результатом 60 и 40 процентов соответственно."

Я лично голосовал за Йоду

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25393
14 марта 2014, 17:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 14 марта 2014, 17:48
не только следили а еще и сами принимали участие
Да, я помню)), не помню кто у нас выиграл... По-моему мой любимчик Оби)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а когда это в спортнации была такая тема?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31788
14 марта 2014, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 14 марта 2014, 16:02
Ой, а мы, вроде, в прошлом году на форуме следили за соревнованиями! Да ведь? А в этом будем?))
не только следили а еще и сами принимали участие

NotAfraid (Критик), постов: 1993
14 марта 2014, 17:38
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"если ты так всесилен, зачем убегать?"(с)
"в изгнание надо мне, фиаско я потерпел"(с)
пффф и это самый популярный персонаж???

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
14 марта 2014, 17:30
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надо как в том году поучаствовать, только бы не забывать в делах.

drakula (Критик), постов: 31095
14 марта 2014, 17:22
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кто то возобновить или откройте тему в форуме на Madness, пожалуйста