px
Всего комментариев: 33
Starskrim (Зритель), постов: 104
23 марта 2014, 18:56
Аватарка пользователя Starskrim
Больше 10 лет на сайте
10
grifon2040 писал(а) 21 марта 2014, 8:37
Ну когда ты просто овощь, единственное остаётся это быть ближе к народу,что бы твой индекс популярности совсем ...
Президент должен быть ближе к народу. Что в этом такого?

grifon2040 (Зритель), постов: 3160
21 марта 2014, 8:37
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 21 марта 2014, 4:52
Так дело в общем отношении, а не конкретно в шутках. Быть ближе к народу в общем тоже задача любого президента)
Ну когда ты просто овощь, единственное остаётся это быть ближе к народу,что бы твой индекс популярности совсем ниже плинтуса не скотился,хотя это его уже втрой срок)))

OlegD (Критик), постов: 12063
21 марта 2014, 4:52
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 20 марта 2014, 12:26
Президент должен управлять страной,а шутить и клоун в цирке может)
Так дело в общем отношении, а не конкретно в шутках. Быть ближе к народу в общем тоже задача любого президента)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 марта 2014, 18:42
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew, пожалуйста закрывайте комментарии к новостям подобного рода, а то эти политические рассуждения в комментариях уже......

Alex Fox (Киноман), постов: 224
20 марта 2014, 16:41
Аватарка пользователя Alex Fox
Больше 10 лет на сайте
10
Завидно стало)


AleX (Критик), постов: 8896
20 марта 2014, 16:31
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dima.90 писал(а) 20 марта 2014, 16:05
лал, а чем я рискую? :))) все по факту же, против правды не попрешь :)
Месяцем бана, за критику столь любимых им США)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2014, 16:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 20 марта 2014, 13:22
Я не буду с вами спорить на эту тему, так как у вас слишком мало знаний в этой области, так как очевидно, что все ...
еще вопрос чтобы было если бы не было ПМВ и особенно ВМВ

ичиго (Критик), постов: 1185
20 марта 2014, 16:13
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
eneydos писал(а) 20 марта 2014, 13:30
Я также не буду с вами ввязываться в спор, но на ваше сообщение отвечу. Я в курсе, что США принадлежит технологическое ...
Для этого надо создавать достойные условия работы, и платить хорошую зарплату. Тогда сюда потянуться лучшие умы.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 марта 2014, 16:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
""Уверен, что если бы вы проследили за мной в течение дня, то из этого совершенно нельзя было бы сделать увлекательное шоу. Я целый день сижу в кабинете и разговариваю с парнями в костюмах", - уточнил президент." - у меня тады вопрос: А зачем его тогда содержать если он ниче не делает?)

Dima.90 (Критик), постов: 501
20 марта 2014, 16:05
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
AleX писал(а) 20 марта 2014, 16:00
Не рискуйте так))) наш проамериканский админ не в духе. Может и забанить))))
лал, а чем я рискую? :))) все по факту же, против правды не попрешь :)