px
Всего комментариев: 176
|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 16:16
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 16:12
ридли заручился поддержкой рапас и фасбендера сразу же после выхода первой части.
вот вот, это я и слышал..

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 марта 2014, 16:15
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 25 марта 2014, 16:12
ридли заручился поддержкой рапас и фасбендера сразу же после выхода первой части.
Клаб, не похож ты на наивного человека)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 марта 2014, 16:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 25 марта 2014, 15:05
К актерской игре претензий нет)). Интересно, подпишется Рапас на сиквел, если, конечно, он будет?
ридли заручился поддержкой рапас и фасбендера сразу же после выхода первой части.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 марта 2014, 16:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 25 марта 2014, 15:59
так ранее вроде была новость, то ли актеры согласились на роли, то ли контракты подписали.... был такой слух
Ну как они могли подписать контракты или дать согласие на участие в том, чего еще нет?)). Да речь пока только о том, что "кому-то" поручено написать сценарий... Ну, напишет, а ну как не понравится студии и т.д. и т.п. Вот когда напишут: началось производство...

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
25 марта 2014, 15:59
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 25 марта 2014, 15:05
К актерской игре претензий нет)). Интересно, подпишется Рапас на сиквел, если, конечно, он будет?
так ранее вроде была новость, то ли актеры согласились на роли, то ли контракты подписали.... был такой слух


123456789 (Критик), постов: 13928
25 марта 2014, 15:40
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все тайное становится явным.
Скотт снова у руля? это звездец

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
25 марта 2014, 15:40
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот отличная новость. Помнится что кто-то уверял что его не будет.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 марта 2014, 15:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Очень рад за картину и за продолжение, дай Бог что б всё получилось хорошо.
Несмотря на глупости сценария "Прометей", фильм оказался отличным в плане задумки, может теперь мы увидим окончательную концовку с прилетом на LV-426!!!!!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
25 марта 2014, 15:05
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 25 марта 2014, 15:03
конечно похоже это же ремейк-приквел.... но все равно сравнивать их как то не получается, а как актрисы они обе хороши, ...
К актерской игре претензий нет)). Интересно, подпишется Рапас на сиквел, если, конечно, он будет?

Sharlto (Критик), постов: 2464
25 марта 2014, 15:05
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зря снимают. Будет провал.