px
Всего комментариев: 13
Siktantic (Зритель), постов: 2494
3 апреля 2014, 12:19
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А мне так прошлого Дума он не переплюнет, тот актер был лучше, да и типаж у него был протагониста.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 апреля 2014, 18:08
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
черного факела,нечто не переплюнет)

Текстолит (Критик), постов: 60542
2 апреля 2014, 17:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не....Джулиан Макмехон, этот не подходит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 апреля 2014, 15:11
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 2 апреля 2014, 14:53
а у них нормальных злодеев больше нету, Дум, Серфер да Галактус, вот и все приметные соперники Ф4
хотя до....Человек крот не катит.

OII (Критик), постов: 1709
2 апреля 2014, 14:53
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Kent S писал(а) 2 апреля 2014, 12:01
опять ДУМ. персонаж он классный но как и с человеком пауком злодеи из фильма в фильм леузт
а у них нормальных злодеев больше нету, Дум, Серфер да Галактус, вот и все приметные соперники Ф4


Jiraya87 (Киноман), постов: 174
2 апреля 2014, 13:50
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
это будет супер.

классный актер, а как сыграл в фильме ученик чародея, просто нету слов чтобы выразить восторг от его игры.

это будет очень круто, хотя я поклонник оригинальной дилогии.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
2 апреля 2014, 13:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Надеюсь, что новый Дум будет лучше. Старый мне не особо нравится

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
2 апреля 2014, 12:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опять ДУМ. персонаж он классный но как и с человеком пауком злодеи из фильма в фильм леузт

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 апреля 2014, 11:45
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 апреля 2014, 11:29
Хорошо, что у вас есть машина времени. Расскажите нам, как фильм-то?
Всему свое время. Вам ли не знать =)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
2 апреля 2014, 11:29
Аватарка пользователя Andrew
J.CheChenSOn писал(а) 2 апреля 2014, 11:25
Ну оценивая имеющийся состав.. Такой каст уже ничего не подпортит
Хорошо, что у вас есть машина времени. Расскажите нам, как фильм-то?