px
Всего комментариев: 423
Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 19:00
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 9 апреля 2014, 18:59
это был провал в ковычках
А я потом уже понял)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
9 апреля 2014, 18:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:45
Это в каком это месте ТР провалился? Собрав последними двумя картинами больше 2-х миллиардов? Прямо всем провалам ...
это был провал в ковычках

Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 18:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 18:52
У них далеко не один фильм:) До этого было три фильма про Бэтмена, фильм про Зеленого фонаря, теперь вот про Супермена:) ...
У Марвел до ЖЧ тоже были фильмы про супергероев, которые между собой никак не связаны, а началось всё именно с ЖЧ, так и у ДиСи всё началось с ЧиСа.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
9 апреля 2014, 18:52
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:50
Пока нет, ибо франщиза как таковая только зарождается, в ней всего один фильм пока, который и стал отправной точкой, ...
У них далеко не один фильм:) До этого было три фильма про Бэтмена, фильм про Зеленого фонаря, теперь вот про Супермена:) У них просто нет стратегического плана развития своих проектов:) Про план Marvel я например знал задолго до выхода первого "Железного человека":) Они готовились заранее:)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 18:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mistic писал(а) 9 апреля 2014, 18:49
а чем у Марвелов не связанное то? в каком месте у них провал в объединении фильмов?
А где я говорил, что у них не связанно что-то?


Mateas (Критик), постов: 9920
9 апреля 2014, 18:50
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 18:48
Нет, они говорят о том, что хотя в принципе связать элементы, как это Marvel делает. То есть фильмы, с сериалами, с мультфильмами, ...
Пока нет, ибо франщиза как таковая только зарождается, в ней всего один фильм пока, который и стал отправной точкой, а уж как пойдёт - это мы посмотрим)

Mistic (Критик), постов: 2653
9 апреля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:47
Ну, они говорят, что хотят сделать более связной, а это совсем не то, что конвейер.
а чем у Марвелов не связанное то? в каком месте у них провал в объединении фильмов?

Sharlto (Критик), постов: 2464
9 апреля 2014, 18:49
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:44
Мне вот интересно, а чего их слова сразу воспринимают так, как будто они про соперничество говорили? Почему, например, ...
Потому что комиксы диси кроме бэтса и супа не популярны. Провалятся на фиг

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73233
9 апреля 2014, 18:48
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:47
Ну, они говорят, что хотят сделать более связной, а это совсем не то, что конвейер.
Нет, они говорят о том, что хотя в принципе связать элементы, как это Marvel делает. То есть фильмы, с сериалами, с мультфильмами, с комиксами:) Такой связи у них нет и в помине:)

Mistic (Критик), постов: 2653
9 апреля 2014, 18:47
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mateas писал(а) 9 апреля 2014, 18:44
Мне вот интересно, а чего их слова сразу воспринимают так, как будто они про соперничество говорили? Почему, например, ...
а почему у Марвелов конвейер? они выпускают про каждого героя один фильм раз в два-три года, где вы увидели конвейер? это Уорнеры пытаются высосать из пальца уже отыгравшие франшизы)и разве продолжение Человека из Стали не является признаком конвейера?