px
Всего комментариев: 155
TREADSTONE (Критик), постов: 23453
16 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ARNI74 писал(а) 16 апреля 2014, 20:28
Всегда смешно читать отзывы людей которые фильм еще не видели,а уже делают выводы о нем по чужим высказываниям. ...
Согласен. Кичатся???

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
16 апреля 2014, 20:29
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:51
Да просто он неразборчив в картинах-снимается во всём подряд,у режиссёров недоучек.
Что,он плохо сыграл в "Одинокий ...
Режиссер хороший, но что-то у него на этот раз не вышло. Одинокий рейнджер фильм из той самой категории " на раз"((((

ARNI74 (Критик), постов: 562
16 апреля 2014, 20:28
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Всегда смешно читать отзывы людей которые фильм еще не видели,а уже делают выводы о нем по чужим высказываниям. И это на сайте где большинство кичатся смоим мнением!

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
16 апреля 2014, 20:27
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 16 апреля 2014, 19:50
Нет, 4-тые были тем ещё шлаком
кому как, кому как)))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
16 апреля 2014, 20:25
Аватарка пользователя Demon86
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:51
Да просто он неразборчив в картинах-снимается во всём подряд,у режиссёров недоучек.
Что,он плохо сыграл в "Одинокий ...
Из персонажей больше всех понравился Тонто. Пираты у него вышли отличные. Депп и конь тянут всю картину. Да фильм как ты сказал-фуфло


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
16 апреля 2014, 20:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
IseeFire(DW) писал(а) 16 апреля 2014, 20:10
Думаю фильм проиграл из за того что у Персонажа Депп не было "отца"))))
Скорее из-за постановки) Фильм вроде масштабный, а режиссер неопытный ))

IseeFire(DW) (Новичок), постов: 31
16 апреля 2014, 20:10
Аватарка пользователя IseeFire(DW)
Думаю фильм проиграл из за того что у Персонажа Депп не было "отца"))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31778
16 апреля 2014, 20:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 16 апреля 2014, 20:00
Подождите еще) Скоро же Алиса 2 выйдет + Дисней еще может вразумиться и выпустить Пиратов 5 ))
и не собираюсь) его время прошло)

kelevra (Новичок), постов: 15
16 апреля 2014, 20:05
Аватарка пользователя kelevra
Бедный Джони) черная полоса видать, обидно хорош ведь как актер! Может и правда прошло его время...

drakula (Критик), постов: 31094
16 апреля 2014, 20:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
algoritn писал(а) 16 апреля 2014, 19:51
Да просто он неразборчив в картинах-снимается во всём подряд,у режиссёров недоучек.
Что,он плохо сыграл в "Одинокий ...
Гор Вербинский нормальный режиссёр. А у этого дебют. Раньше вся вина была у продюсера, теперь его нету, в замен ему пришли 6 нормальных. Но всё же провал у критиков, и другие актеры шикарны в картине. Так что вина только у Деппа, хотя он сменил амплуа и перестал быть клоуном