px
Всего комментариев: 50
Jeandolby (Критик), постов: 1068
20 мая 2014, 18:05
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох, какое начало было.А уже со второй серии, какая то санта барбара началась.Конечно интересно ,что дальше будет.Но 15 сезонов ,в столь ограниченом пространстве.Это не Ходячие мертвецы.Дальше вроде,как канибализмом будет попахивать.Не,многовато черезчур...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 мая 2014, 17:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
сериал для сна или воскресного семейного ужина

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 мая 2014, 16:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 мая 2014, 10:34
лучше один дорогой фильм...
дорогой часто сегодня не означает что он лучший. у меня вообще такое впечатление что сегодня в крупных проектах главное побольше спецэффектов

algoritn (Критик), постов: 9089
20 мая 2014, 16:48
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Да чушь какая-то!
Даже "Игра престолов" не прогнозируется на 15 лет,а он сейчас в фаворе!
Тем более книгу перепахали как хотели-не думаю,что у сериала будут поклонники...

Impulse101 (Критик), постов: 2639
20 мая 2014, 16:36
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Да ну их к лешему эти сериалы. На фильмы и то вся жизнь уйдёт - попробуй пересмотри.


Безбилетник (Зритель), постов: 174
20 мая 2014, 16:00
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
а сам Кинг был в восторге от сериала....или пиарил,скорее всего.

Berns (Киноман), постов: 1258
20 мая 2014, 14:58
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не, это уже перебор- это не та история, которую следует растягивать.

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 14:47
Кстати, как у тебя с "Во все тяжкие" ?
Сериал крутой один словом, но до уровня Сверхъестественного не дотягивает чуток, но это для меня не проблема. Сериал сделал мне подарок

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
20 мая 2014, 14:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Временный писал(а) 20 мая 2014, 14:48
По идеи все логично закончилось в четвертой части:) Даже не знаю для чего понадобился пятый хотя пятый не смотрел
Я на середине третьего

Временный (Зритель), постов: 398
20 мая 2014, 14:48
Аватарка пользователя Временный
Andrey253 писал(а) 20 мая 2014, 14:47
Кстати, как у тебя с "Во все тяжкие" ?
По идеи все логично закончилось в четвертой части:) Даже не знаю для чего понадобился пятый хотя пятый не смотрел