px
Всего комментариев: 117
Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2014, 23:37
Ну, это пока не официальное российское прокатное название:)
ахахаха это точно.
Наши обязательно переименуют.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 мая 2014, 0:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 21 мая 2014, 23:31
("Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости").
О my God ! Как же єто глупо звучит. Рассвет тьфу справедливости. ...
Радуйся, что не как с Сумерками. Человек из стали 2: Бэтмен и Супермен - Рассвет Справедливости.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
22 мая 2014, 0:05
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 мая 2014, 23:56
или кто то сильно увлекается смайликами
но вы же не в праве запрещать))) позитивный человек позитивен во всем))) а вы просто Мистер негатив)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
22 мая 2014, 0:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 21 мая 2014, 23:18
Или надо было оставить Batman Vs Superman. Но намек на лигу мне нравится
мне тоже намёк понравился.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2014, 23:56
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:55
а у вас с икотой проблемы?))) или же одна буква на клавиатуре?))) нет?)) наверное вы думаете почему я это написал?))) ...
или кто то сильно увлекается смайликами


mike shinoda (Киноман), постов: 954
21 мая 2014, 23:55
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 21 мая 2014, 23:46
и
а у вас с икотой проблемы?))) или же одна буква на клавиатуре?))) нет?)) наверное вы думаете почему я это написал?))) захотелось)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
21 мая 2014, 23:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нормальное название) Мне нравится

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2014, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" звучит также глупо, как и "30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуированной дракона"

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
21 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:27
ЧиС мне не понравился))) на этот придется сходить, так чисто глянуть на то, как обычный человек уложит криптонца, ...
и

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 мая 2014, 23:46
Аватарка пользователя Demon86
mike shinoda писал(а) 21 мая 2014, 23:43
может и не сможет исполнить чьи то мечты))
А я как фан марвела пожелаю чтобы не исполнилось:)