px
Всего комментариев: 69
S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
24 мая 2014, 14:22
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новый фильм Скотта не может сравниться со старым как космический хоррор, но многократно превосходит его как стройная космогония.

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
24 мая 2014, 14:21
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду продолжения.

S.L.Cooper (Зритель), постов: 71
24 мая 2014, 14:20
Аватарка пользователя S.L.Cooper
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне лично Прометей очень понравился.

КЭП (Зритель), постов: 885
24 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 24 мая 2014, 12:37
4 май 2016? Они что совсем разум потеряли? Кто нибудь стукните по голове боссов Фокса.

Первый фильм не выдержал ...
4 МАРТА!))))
Желаю Ридли удачи. А вообще ему стоит снимать сразу две части, где-то тут на сайте я выкладывал свою версию синопса ко 2 и 3 частям, последняя вполне могла бы закончиться эпиковой битвой между чужими и их создателями, а Нуми Рапас валит оттуда, за ней отправляют бублик, который терпит крушение на известном планетоиде))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 14:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 14:11
Меня это не растраивает. На мульт не возлогал особых надежд. Думал лишь, что это будет аля Мстители только со сказачными ...
Все дело в саундтреке - тут он никакой


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 14:11
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Меня это не растраивает. На мульт не возлогал особых надежд. Думал лишь, что это будет аля Мстители только со сказачными персонажами, но не вышло. Мульт не вызывает отвращения, но и не вызывает восхищения. Он просто скучный. Души не хватает

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:58
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 13:52
"Хранители снов" - пустой мульт. Не цепляет. Досмотрел до середины и вырубил. Самым интересным персонажем ...
Жаль вас расстраивать но "Хранители снов" четко шли по сценарию и выбрали нужного персонажа который будет главным, якобы неудачник, но на самом деле нет - настоящий герой который отдал жизнь ради своей сестры. Выбрал правильный путь и никогда не унывал в течении тысячелетия:) А простите "Холодное сердце" страдал буквально сценарным ходом, который толком не сумел рассказать "о чем нибудь конкретном":)))) Спасло мультфильм статус Диснея и ностальгия по Диснею.

Хранители Снов уделывают Холодное сердце во всех фронтах, только со сборами не повезло

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 13:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Хранители снов" - пустой мульт. Не цепляет. Досмотрел до середины и вырубил. Самым интересным персонажем был Заяц, остальные не интересные.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2014, 13:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 24 мая 2014, 13:43
Слабенькие мульты. Крепкие середняки
Ну... Холодное сердце тогда ниже плинтуса:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
24 мая 2014, 13:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kinohero писал(а) 24 мая 2014, 13:16
Я о Хранителей снов и Турбо:) А кто третий? То есть второй?:)))
Слабенькие мульты. Крепкие середняки