px
Всего комментариев: 195
loky86 (Критик), постов: 362
18 июня 2014, 22:47
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
Batman не супер герой, у него нет сверх способнойстей, как и у Стрелы итп

Kanaff (Зритель), постов: 2222
8 июня 2014, 1:35
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Impulse101 писал(а) 4 июня 2014, 2:18
Возраст тебя тоже направил к DC)) А когда ты уже наконец повзрослеешь и направишься на серьёзные фильмы о жизни? ...
Тебе явно не прибавляет. Недавно бриться что ли начал?) А то так стараешься показать, что взрослый, обремененный мудростью человек, а на деле выходит смешно.

mbozy (Зритель), постов: 2950
8 июня 2014, 0:27
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самый лучший супер-герой это Бэтмен. Это было моё мнение, спасибо за внимание.

Зэпп (Критик), постов: 38896
4 июня 2014, 11:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
очень остроумно.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 2:18
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Bulgar писал(а) 3 июня 2014, 12:47
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! Именно из за того что в dc есть драма, цинизм,мрачность да вообще заложена "хоть какая то мысль",они ...
Возраст тебя тоже направил к DC)) А когда ты уже наконец повзрослеешь и направишься на серьёзные фильмы о жизни? Тоже когда поседеешь? Долго до вас доходит. Всё в сказках летаете. Возраст вам ума не прибавил.


Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 2:12
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kanaff писал(а) 4 июня 2014, 2:02
Кстати, тоже с возрастом переключился на ДС.
С возрастом переключился? А сколько тебе сейчас лет? И когда ты переключишься на что-то серьёзное? Лет в 70?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 2:10
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Ну прям философ из детского сада)) Уровень развития примерно тот-же)) Он очень хочет платить деньги за сказки)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 июня 2014, 2:02
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 3 июня 2014, 12:47
АБСОЛЮТНО ВЕРНО! Именно из за того что в dc есть драма, цинизм,мрачность да вообще заложена "хоть какая то мысль",они ...
Кстати, тоже с возрастом переключился на ДС.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33528
3 июня 2014, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 июня 2014, 13:03
не напоминайте про ПГ2. Я всей душой ненавижу этот сиквел. Такой подставы я еще не встречал
я вообще разочаровался.
1 часть вообще самое то. и юмор и мотоцикл а тут.... лучше забыть

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 июня 2014, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 3 июня 2014, 13:08
отстойне только Элетра и Сориголова )))
крепкие середняки по сравнению с ПГ2