px
Всего комментариев: 149
TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 19:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:14
Его первые две части Стартрека мне понравились) Надеюсь, что и с Звездными войнами не подведет)
Кстати, надеюсь, ...
Возмездие вообще отпад

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 19:10
У меня Мстители 2 - на первом месте , а ЗВ7 - на втором:)
Ну и так и так они самые ожидаемые в следующем году:) 1 - вые ...
аватар - лучший фантастический фильм из всех, которые я видел)) Сиквел очень жду. Оригинал 8 раз пересмотрел

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2014, 19:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 19:13
Чисто Варкрафт Чисто Шедевр
Даже Варкрафт для меня гораздо интереснее)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2014, 19:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 19:10
Ну после актрисы Игры престолов с радостью посмотрю - но у Абрамса фильмы не имеют красок
Его первые две части Стартрека мне понравились) Надеюсь, что и с Звездными войнами не подведет)
Кстати, надеюсь, что Бриенны Тарт будет маленькая роль в ЗВ7, т.к. 5 сезон Игры престолов скоро снимать будут)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 19:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:11
Мне продолжение Аватара ВООБЩЕ не интересно
Чисто Варкрафт Чисто Шедевр


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2014, 19:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 19:10
У меня Мстители 2 - на первом месте , а ЗВ7 - на втором:)
Ну и так и так они самые ожидаемые в следующем году:) 1 - вые ...
Мне продолжение Аватара ВООБЩЕ не интересно

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:10
Одни только Ртуть-Джонсон и Гидра могут испортить весь фильм
Да я уже устал от Диснея если честно:) Жду только Людей Икс на крайняк ЧиС2

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
4 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 19:07
+++
Одни только Ртуть-Джонсон и Гидра могут испортить весь фильм

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:05
Я больше жду ЗВ7) Да и при том высокая ожидаемость качество не гарантирует
Ну после актрисы Игры престолов с радостью посмотрю - но у Абрамса фильмы не имеют красок

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 19:10
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 19:05
Я больше жду ЗВ7) Да и при том высокая ожидаемость качество не гарантирует
У меня Мстители 2 - на первом месте , а ЗВ7 - на втором:)
Ну и так и так они самые ожидаемые в следующем году:) 1 - вые Мстители на равне с Аватаром и Титаником ( тройка самых кассовых фильмов в истории ) , и ещё куча достижений:)