px
Всего комментариев: 149
drakula (Критик), постов: 31094
4 июня 2014, 18:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 18:22
Паттинсон в роли Индиана Джонса. Если это случится - пристрелите....его
Привет от слух центра

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
4 июня 2014, 18:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 18:18
Самые прибыльные серии фильмов :
1 - Поттер
2 - Бонд
3 - Марвел
4 - Средиземье
5 - Звёздные войны
6 - ПКМ
7 ...
А Сумерки разве нет ?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 18:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 18:22
Паттинсон в роли Индиана Джонса. Если это случится - пристрелите....его
ШТА??? O_O

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
4 июня 2014, 18:22
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 18:22
Паттинсон в роли Индиана Джонса. Если это случится - пристрелите....его
ШТА ???

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 июня 2014, 18:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Паттинсон в роли Индиана Джонса. Если это случится - пристрелите....его


Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 18:19
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 18:13
Какие 700? В воскресенье у него было 690. На 700 не остановится
Я имел ввиду , что до сих пор 700 собрать не может)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
4 июня 2014, 18:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самые прибыльные серии фильмов :
1 - Поттер
2 - Бонд
3 - Марвел
4 - Средиземье
5 - Звёздные войны
6 - ПКМ
7 - Бэтмен
8 - Шрек
9 - ЧП
10 - Ледниковый период

TREADSTONE (Критик), постов: 23453
4 июня 2014, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2014, 18:13
Что же ты тогда про Джона Картера скажешь ?)
Джон Картер и без сарказма почти самый крупный провал. 250 млн долларов бюджета и с боры чуть больше этой суммы. Вот это провал да, э
то я понимаю. Но говорить, что фильм, который чуть дороже, но собрал 960 млн - провал. Убыточен. Я не знал... у меня язык не поворачивается

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23436
4 июня 2014, 18:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 18:06
Если Пираты 2 Убыточны, то что в таком случае говорить об НЧП 2 . ВЕЛИЧАЙШИЙ ПРОВАЛ В ИСТОРИИ ( сарказм)
Что же ты тогда про Джона Картера скажешь ?)

drakula (Критик), постов: 31094
4 июня 2014, 18:13
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner353 писал(а) 4 июня 2014, 18:04
НЧП2 тоже предрекали в этом году 1 миллиард или что он приблизится к этой отметке , а на самом деле что?)... 700 собрать ...
Какие 700? В воскресенье у него было 690. На 700 не остановится