px
Всего комментариев: 149
drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2014, 17:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 17:49
Вроде у 6й части. Но по ней совсем не видно, чтобы такая сумма была потрачена. На что? Пираты 3 - 300 млн и там видно ...
Короче. Принц полукровка. Спасибо Йетсу, который себе же сократил бюджет

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 17:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 17:50
Они обе убыточные.
ТрВЛ - 250 млн, сборы чуть больше млрд. Что тоже убыточный?

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 17:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 17:50
Они обе убыточные.
Чем????? Не сравнивай с другими пректами. Это как сравнивать вкус совершенно разных блюд. Окупаемость 100% у всех частей

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2014, 17:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 4 июня 2014, 17:46
Они все равно окупились? Какие к черту убытки? бюджет 300? Ладно, для окупаемости надо 600 и они есть + 360, ладно 300 сверху ...
Они обе убыточные.

Impulse101 (Критик), постов: 2639
4 июня 2014, 17:50
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Люди просыпаются)
Хватит страдать иллюзиями)


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 17:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 17:48
Какая там часть за 250? Я путаюсь в поттерах. Ибо никогда их не любил
Вроде у 6й части. Но по ней совсем не видно, чтобы такая сумма была потрачена. На что? Пираты 3 - 300 млн и там видно на что все пошло ( - 50 млн зажравшемуся Деппу)

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2014, 17:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 4 июня 2014, 17:46
Тебе западные сети уже рассказали, как на Грань билеты продались?)
)))

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 17:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 17:45
Я о Ордене Феникса. Который стоил 250 млн., и маркетинг стоил так же как и у 3-го Пирата. Они заработали одинаково. ...
$150 000 000 - бюджет Ордена Феникса

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2014, 17:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 4 июня 2014, 17:45
.... Орден Фениска снят за 150 млн:)
Какая там часть за 250? Я путаюсь в поттерах. Ибо никогда их не любил

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
4 июня 2014, 17:46
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 июня 2014, 17:45
Я о Ордене Феникса. Который стоил 250 млн., и маркетинг стоил так же как и у 3-го Пирата. Они заработали одинаково. ...
Они все равно окупились? Какие к черту убытки? бюджет 300? Ладно, для окупаемости надо 600 и они есть + 360, ладно 300 сверху ( 60млн еще на что-нибудь)