px
Всего комментариев: 62
Siktantic (Зритель), постов: 2494
6 июня 2014, 15:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Большой разницы нету 7 или 8 книг, главное что б написать успел и что б успели снять в сроки!!!!

Megavizor (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 1:53
Аватарка пользователя Megavizor
Больше 12 лет на сайте
12
Судя по видениям, вообще неважно кто займет трон т.к. придет зима и ходоки! А вот там уже начнется сплоченность людей и уже настанет другая игра.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 июня 2014, 0:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 5 июня 2014, 23:15
да что же вы его все хорогните, челу 65 всего, минимум 75 прожить должен, не только 3 но и 4 книги за это время можно)
С его-то весом - ой не факт.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
6 июня 2014, 0:16
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 6 июня 2014, 0:12
С каждой серией, с каждой главы от книги его приклоняют его. И как ему не дожить до 100, на зло всем?
ОН ОБЯЗАН ДОПИСАТЬ)) А то фанаты его и после смерти проклинать будут))

drakula (Критик), постов: 31095
6 июня 2014, 0:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 6 июня 2014, 0:08
Да что вы за возраст вцепились? Напишет. Не переживайте. Желаю ему еще долгих лет)))
С каждой серией, с каждой главы от книги его приклоняют его. И как ему не дожить до 100, на зло всем?


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 июня 2014, 0:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
С другой стороны, даже если не допишет, что стого? Ну да, будет грустно, но не конец света. кто-то другой допишет, а сценаристы придумают

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
6 июня 2014, 0:08
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да что вы за возраст вцепились? Напишет. Не переживайте. Желаю ему еще долгих лет)))

boomkanoid (Зритель), постов: 51
6 июня 2014, 0:07
Аватарка пользователя boomkanoid
Kent S писал(а) 5 июня 2014, 23:49
как соберет так и похоронит
о да, обожаю эти похороны

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июня 2014, 0:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 5 июня 2014, 23:26
Да мы бы только и рады) Но сами понимаете...возраст)
молодой человек не думайте что 65 это уже конец жизни)) конечно с вашего взраста так кажется)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 июня 2014, 0:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 5 июня 2014, 23:25
Я вообще-то писала "при нашей жизни")). Фрэдди, ты его в два раза моложе, а я тебе сам знаешь о чем два раза напоминала)), ...
не в два) насчет помнишь большой вопрос))