px
Всего комментариев: 60
drakula (Критик), постов: 31094
6 июня 2014, 17:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Годзилушка писал(а) 6 июня 2014, 17:44
Кстати интересная ситуация:) Одногрупники хотели пойти на сеанс и я им посоветовал Людей Икс... один из основных ...
Даркуайт, ты сейчас говоришь что Трансы провалятся, или соберут мало ожидаемого. Но когда Трансы начнут купаться в деньгах, ты скажешь"мне это не интересно" или начнешь сравнивать с фильмом который намного отстаёт и при этом говоря "они почти догнали". Мы это уже проходили,

А Мутанты всегда были как Форсаж. Не хочешь смотреть, но если по телику показывают то не переключаешь. Или чуть хуже

drakula (Критик), постов: 31094
6 июня 2014, 17:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 июня 2014, 17:41
конечно, потому что такие как ты, ходят на Трансформеры :)
Нет, такие как я ходят на фильмы где есть хоть что то кроме спецэффектов. И увы, у трансформеров нету ничего другого кроме спецэффектов

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 17:44
Аватарка пользователя Годзилушка
drakula писал(а) 6 июня 2014, 17:38
Вот, за счет таких как ты эти фильмы собирают хоть какие то деньги. Но этого мало для окупаемости, тем более для ...
Кстати интересная ситуация:) Одногрупники хотели пойти на сеанс и я им посоветовал Людей Икс... один из основных причин почему он решили отказаться от сеанса это то, что они не очень знакомы с этой франшизы:) Мол зачем нам смотреть ДМБ если толком не знакомы с другими фильмами все равно ничего не поймем и они решили пойти на новый фильм а именно на Грань Будущего потому что там Том Круз:)

Выводы нынешние зрители как то надоели такие дооооолгие франшизы и часть из них выбирают новые проекты с которых можно легко себе начать заново и не загружать себя смотреть все части чтоб подготовиться к сеансу ДМБ:)

Так случится и с Трансформерами:)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 июня 2014, 17:41
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 6 июня 2014, 17:38
Вот, за счет таких как ты эти фильмы собирают хоть какие то деньги. Но этого мало для окупаемости, тем более для ...
конечно, потому что такие как ты, ходят на Трансформеры :)

drakula (Критик), постов: 31094
6 июня 2014, 17:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 6 июня 2014, 17:32
я к примеру, мало обсуждаю в сетях новые фильмы, и не часто трейлеры смотрю, (чтоб избежать спойлеров) и на полюбившийся ...
Вот, за счет таких как ты эти фильмы собирают хоть какие то деньги. Но этого мало для окупаемости, тем более для прибыльности


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 июня 2014, 17:32
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Misteri18 писал(а) 6 июня 2014, 17:03
вы новости только по заголовкам читаете?? Adobe Digital Index учитывает такие факторы, как количество просмотров трейлеров ...
я к примеру, мало обсуждаю в сетях новые фильмы, и не часто трейлеры смотрю, (чтоб избежать спойлеров) и на полюбившийся проект обязательно иду, и вообще данная статистика только к США применима) обычно неудачные картины собирают по миру хорошо))

Годзилушка (Зритель), постов: 66
6 июня 2014, 17:31
Аватарка пользователя Годзилушка
Неудержимые самая неоправданная франшиза. Не ну почему не сняли в духе РЭД?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
6 июня 2014, 17:28
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
пусть идут они как ужеговорилось в одно место..... Грань будущего и Геракл не провалятся, я во всяком случае на них пойду:) а Неудержимые тем более)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 июня 2014, 17:03
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Bogit писал(а) 6 июня 2014, 16:16
о_0 новостью оказалось что Adobe делает такие предсказания.. Интересно на каких данных они основываются..

в плане ...
вы новости только по заголовкам читаете?? Adobe Digital Index учитывает такие факторы, как количество просмотров трейлеров и активность обсуждения кинопроектов в социальных сетях.

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
6 июня 2014, 16:50
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
пусть идут в одно место лучше.

ждемс с нетерпением третью часть неудержимых.

я уверен в успехе.