px
Всего комментариев: 46
Зенит (Новичок), постов: 14
14 марта 2015, 6:46
Аватарка пользователя Зенит
прикольно было бы триумфальное возвращение и неожиданное Лабефа в трансформеры как раз в то время как он жениться, и тут бац прилетает Оптимус на вечеринку, и говорит мир в опасности и ты в частности, мегатрон вернулся в образе гальватрона, и только ты сможешь спасти мир ааххаха.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 июня 2014, 1:31
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 20 июня 2014, 0:24
Если "бондиану" есть за что вспоминать, так эти фильмы кроме 1 части, даже нечего вспоминать!!!!
да да, вот именно еще вторая немного цепляет там с пирамидами прикольно было, и огромный робот (даже не знаю почему ее считают плохой...)

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 июня 2014, 0:24
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 20 июня 2014, 0:15
нет) Трансформеры это как Бондиана, на долго видимо))
Если "бондиану" есть за что вспоминать, так эти фильмы кроме 1 части, даже нечего вспоминать!!!!

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
20 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Siktantic писал(а) 20 июня 2014, 0:11
О нееееетттт еще и 6 часть собираются снимать, может пора уже остановится!!!!!
нет) Трансформеры это как Бондиана, на долго видимо))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
20 июня 2014, 0:11
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
О нееееетттт еще и 6 часть собираются снимать, может пора уже остановится!!!!!


ilya95983 (Критик), постов: 2960
19 июня 2014, 22:58
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда, а если 4 часть мало соберет?

drakula (Критик), постов: 31095
19 июня 2014, 20:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 19 июня 2014, 19:24
да кстати, он имеет все шансы стать 2 по кассовости
первое место даже и не оспаривается

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
19 июня 2014, 20:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну сомнений н ебыло и вариант делать раз в 2 года очень умный.
просто на 2015 и 2016 много фильмов идет. как б потом не перенесли студии мелкие проекты с 2016 на 2017

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
19 июня 2014, 19:57
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 19 июня 2014, 12:15
Я думаю и без моих копеек Тони (фильм) не обеднеет:) Если что - куплю шаурму. Думаю простит:)
ахахаха удачная шутка.
ахахахаххха

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
19 июня 2014, 19:24
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 19 июня 2014, 17:51
Бэтмена и супермена забыли
да кстати, он имеет все шансы стать 2 по кассовости