px
Всего комментариев: 106
VillianDW (Зритель), постов: 154
24 июня 2014, 7:52
Аватарка пользователя VillianDW
Мы живем в мире где какие то Трансформеры рубят миллиарды, когда ты добился этого тяжелым трудом, верни нам тот мир, восстанови баланс мира... Питер Джексон

VillianDW (Зритель), постов: 154
24 июня 2014, 7:44
Аватарка пользователя VillianDW
Andrey253 писал(а) 24 июня 2014, 7:23
По ролику никогда "все" не понятно)
"Эрик Крюгер походу народу нравится твои сценарии, оставайся"))

VillianDW (Зритель), постов: 154
24 июня 2014, 7:33
Аватарка пользователя VillianDW
Igor19 писал(а) 23 июня 2014, 22:10
3 части курят в сторонки по сровнению с этим шедевром 2 дня осталось до шикарной фантастики
...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 июня 2014, 7:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Igor19 писал(а) 24 июня 2014, 1:36
да тут по ролику все понятно
По ролику никогда "все" не понятно)

Igor19 (Зритель), постов: 367
24 июня 2014, 1:36
Аватарка пользователя Igor19
Andrey253 писал(а) 23 июня 2014, 22:11
Уже смотрели ?)
да тут по ролику все понятно


Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 июня 2014, 0:16
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 23 июня 2014, 21:17
Будете смеяться - мне Анаболики понравились чуть ли не больше Трансов. Троица Уолберг-Скала-Маки была не менее ...
а что в этом удивительного? анаболики это авторский проект Бэя, трансформеры же беспощадная, а в последних двух частях еще и бездарная коммерция(:

OlegD (Критик), постов: 12063
23 июня 2014, 23:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трансформеры знатно отожгут)

Derrac (Критик), постов: 393
23 июня 2014, 23:50
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
Только с сеанса, ну Бэй как всегда, снял бум-блокбастер). Визуально все просто мегакруто, в аймаксе смотрится замечательно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2014, 23:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 23 июня 2014, 22:58
Все верно, фильмец очень качественно сделан от А до Я.
Вот в четверг в ваши слова и вникну.

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 июня 2014, 23:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 23 июня 2014, 22:39
Не знаю, кто там для вас "наши", это не меняет дела:) Лучше баталиста в кино сейчас нет:) "Перл-Харбор", "Остров", ...
а с перл-харбор, само собой согласен. и к экшну в трансформерах я тоже претензий не имею,