px
Всего комментариев: 108
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июня 2014, 15:31
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 30 июня 2014, 15:30
эх, если бы только комменты, дело в содержании новости в которых многое утрированно
новостей вернее

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июня 2014, 15:30
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 30 июня 2014, 15:28
Ребята, да игнорьте вы некоторые комменты!Господи, человек не успокоиться наверное никогда пока будет с кем поспорить ...
эх, если бы только комменты, дело в содержании новости в которых многое утрированно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 июня 2014, 15:28
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребята, да игнорьте вы некоторые комменты!Господи, человек не успокоиться наверное никогда пока будет с кем поспорить и посоперничать в высказываниях; и вообще какая разница сколько какой фильм заработал!?Пусть те проекты, которые зарабатывают круглые суммы картинкой, спонсируют более качественные фильмы с интересным сюжетом...

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 июня 2014, 15:26
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Сингер конечно молодца, теперь будет до конца жизни иксов снимать.

Dмитрий (Критик), постов: 5473
30 июня 2014, 15:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ахаха Люди ИКС сокрушили и унизили Первого Мстителя(((:


Maxxx (Критик), постов: 5250
30 июня 2014, 14:57
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 30 июня 2014, 11:16
Такое иногда случается, когда довольно слабый фильм зарабатывает хорошо за счет актерского состава и популярности ...
ой Эндрю опять вы угадали)что ж такое)П.С. фильм шикарный!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
30 июня 2014, 14:40
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смешно, мультик не дает кэпу покоя, дисней лихорадочно увеличивает количество сеансов, а то ж Лего не дай бог обставит, позор вообще будет)))

fantasy (Зритель), постов: 112
30 июня 2014, 14:35
Аватарка пользователя fantasy
Больше 12 лет на сайте
12
"В американском прокате лидером по-прежнему оставался "Первый мститель 2" с кассовыми сборами в 257 миллионов долларов"- а почему по-прежнему? Ведь Кэп только на этой неделе обошел Лего

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 июня 2014, 14:19
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 30 июня 2014, 11:16
Такое иногда случается, когда довольно слабый фильм зарабатывает хорошо за счет актерского состава и популярности ...
вот это бомбит))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
30 июня 2014, 13:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нет сомнений в том, что близка огласка о начале производства продолжения =)