px
Всего комментариев: 105
Skaner353 (Критик), постов: 13091
23 июля 2014, 18:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
O my God!!!

drakula (Критик), постов: 31083
23 июля 2014, 17:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь Халк суперумный--- они там с ума посходили

drakula (Критик), постов: 31083
20 июля 2014, 9:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ничего удивительного, через годик другой они вернут Стива, потому что этот неприживется- в комиксах всегда так

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 июля 2014, 13:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 19 июля 2014, 13:48
Да хоть женщиной в стрингах пусть стает, мне как то все равно:-)
скоро и хищника сделают женщиной в стрингах, мне кажется.

Текстолит (Критик), постов: 60311
19 июля 2014, 13:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хоть женщиной в стрингах пусть стает, мне как то все равно:-)


TREADSTONE (Критик), постов: 23442
18 июля 2014, 0:42
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Елки -палки! Кэп черный?! Whаt?! Тор - женщина, Кэп черный. Они что курили? Не дай Бог такое купить. Чертова поллиткоректность! Они еще Черную вдову сделали мужиком, а для соответствии с именем сделали бы еще геем! Пример . . . . . . . . а для подражания! Мир сходит с ума.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
18 июля 2014, 0:08
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахахаха, кто-то в новости о старении Кэпа сказал что он будет чернокожий... Как в воду глядел, опять эта ни кому не нужная политкорректность... Тьфу!

Promitee (Критик), постов: 466
17 июля 2014, 22:56
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
90 лет и консультант... маразм крепчал.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2014, 22:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
скоро переделают внешность статуи свободы или санта клауса сделают официально чернокожим... Хо-хо-хо! я Святой Николай, я - чернокожий волшебник из Лапландии!....

red-white (Новичок), постов: 21
17 июля 2014, 22:24
Аватарка пользователя red-white
Andrew писал(а) 17 июля 2014, 22:10
А что в заголовке неправильного?:) ОН таки останется белым?:)
я уже сказал, что можно было акцент на другом сделать, а так заготовок можно считать, если не расистским, то как минимум провокационным