px
Всего комментариев: 37
КЭП (Зритель), постов: 885
22 июля 2014, 2:10
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А обезьяны вышли уж больно пустоваты, лично мне и всем моим знакомым понравились меньше 1 части, оттого многие после рассказанного не пошли в кино.

КЭП (Зритель), постов: 885
22 июля 2014, 2:08
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 21 июля 2014, 17:34
Там роботы не мультяшные ) были бы они таковы , миллиард бы не заработал фильм. У Бэя всегда спецэффекты на высоте ...
Можно смело и со всей долей ответственности сказать просто, что спецэффекты хуже, чем в предыдущих частях, это же отряжено в бюджете. Взять пресловутую трансформацию, о которой уже 100 трубилось в нете: всего одно толком нормальное превращение из машины в робота за весь фильм, всё остальное - съёмки через кусты, поворот камеры и т.д. А трансформация новых дезептиконов так вообще огонь!!!))) Тупее и недосказаннее в фильме ничего нет, зато в бюджет уложились. Так что фильм смотрибелен, очень даже, но в этот раз пустоватость картины слабее затмевают спецэффекты;)

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 23:16
Аватарка пользователя Demon86
nbst666 писал(а) 21 июля 2014, 22:48
И если тебе еще в трейлере не понравилась картинка , зачем в кино тогда идти ?
Фаны хоббита всегда меня удивляют. Кроме хоббита они ничего не смотрят

Demon86 (Киноман), постов: 2077
21 июля 2014, 23:13
Аватарка пользователя Demon86
nbst666 писал(а) 21 июля 2014, 22:48
И если тебе еще в трейлере не понравилась картинка , зачем в кино тогда идти ?
А никогда не идет в кино. Только по трейлеру оценивает фильмы

nbst666 (Зритель), постов: 780
21 июля 2014, 22:48
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 21 июля 2014, 17:57
мультяшные и еще какие, по отрывкам уже было видно. пецы всегда на уровне выше среднего, но ежегодно выходят конкуренты ...
И если тебе еще в трейлере не понравилась картинка , зачем в кино тогда идти ?


nbst666 (Зритель), постов: 780
21 июля 2014, 22:46
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 21 июля 2014, 17:57
мультяшные и еще какие, по отрывкам уже было видно. пецы всегда на уровне выше среднего, но ежегодно выходят конкуренты ...
Ты в кино идешь с биноклем на шее ? Один миллиард говорит что графа там ок ( доказывая это своими деньгами за билет, т.к. идут они именно за картинкой) , а пара выскочек безосновательно опровергают это. Майкл Бэй наверное негодует.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 июля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
nbst666 писал(а) 21 июля 2014, 17:34
Там роботы не мультяшные ) были бы они таковы , миллиард бы не заработал фильм. У Бэя всегда спецэффекты на высоте ...
мультяшные и еще какие, по отрывкам уже было видно. пецы всегда на уровне выше среднего, но ежегодно выходят конкуренты у которых лучше.
кто-то полный профан, не отличающий отличную анимацию, от халтуры, которая пытается скрыть средненькое сж за фейерверками.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
21 июля 2014, 17:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сегодня посмотрел) отличный фильм, достойное продолжение )

nbst666 (Зритель), постов: 780
21 июля 2014, 17:34
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 21 июля 2014, 0:13
дитё не отличает отличное сж от феерверков(: это такая хохма, куда там этому недоразумению с мультяшными роботами, ...
Там роботы не мультяшные ) были бы они таковы , миллиард бы не заработал фильм. У Бэя всегда спецэффекты на высоте еще со Скалы .
Ктото возомнил себя важнецким специалистом в этом плана и ересь несет.

GoDzilla (Зритель), постов: 467
21 июля 2014, 17:21
Аватарка пользователя GoDzilla
мне бы уже надоело каждый раз поливать грязью людей которым понравился тот или иной фильм