px
Всего комментариев: 35
Astrall (Зритель), постов: 201
21 июля 2014, 11:38
Аватарка пользователя Astrall
Больше 10 лет на сайте
10
Моя подруга работала на этом кинофестивале и эту историю по скайпу рассказала когда еще нигде не печатали. Хорошая реакция у Тернера, не стоял открыв рот, а сразу рванул за грабителем. Только она говорила что парень был на велосипеде. Все правда, никакого пиара.

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
21 июля 2014, 11:37
Аватарка пользователя --РАДЖ--
лёня писал(а) 21 июля 2014, 9:54
согласен. к тому-же еще и дал ему уйти. блин да как он вообще догнал мотороллер.
Охото верить но верится с трудом.
а с какой скоростью по твоему моторолер в городе движется как болид формулы 1??

Jiraya87 (Киноман), постов: 174
21 июля 2014, 11:17
Аватарка пользователя Jiraya87
Больше 11 лет на сайте
11
MarvelFan писал(а) 21 июля 2014, 11:06
У вас патологическая неприязнь к "Хоббиту" Джексона.Везде, где только можно упоминаете...
что поделать, у человека, комплекс неполноценности.

просто, надо не обращать внимание, и все,a то слишком много о себе возомнил, и везде поливает грязью то что другим нравится.

мы это поняли, что ему не нравится хоббит.

OlegD (Критик), постов: 12063
21 июля 2014, 11:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 21 июля 2014, 9:07
Я не думаю, что об этом он думал в первую очередь!Просто поступил как настоящий гражданин!=)
Да я согласен) просто уверен, что ему такой поступок в дальнейшей карьере не повредит)

MarvelFan (Зритель), постов: 508
21 июля 2014, 11:06
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 21 июля 2014, 8:11
Главное, что в Одессе:)
У вас патологическая неприязнь к "Хоббиту" Джексона.Везде, где только можно упоминаете...


S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2014, 11:05
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
лёня писал(а) 21 июля 2014, 9:54
согласен. к тому-же еще и дал ему уйти. блин да как он вообще догнал мотороллер.
Охото верить но верится с трудом.
все дело в небывалом росте, аж 180 см))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 июля 2014, 11:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 21 июля 2014, 9:17
как то все подставой попахивает)) грабитель не знал, что находится на международном кинофестивале и не боялся, ...
согласен,попахивает пиаором :)

лёня (Зритель), постов: 93
21 июля 2014, 9:54
Аватарка пользователя лёня
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 21 июля 2014, 9:17
как то все подставой попахивает)) грабитель не знал, что находится на международном кинофестивале и не боялся, ...
согласен. к тому-же еще и дал ему уйти. блин да как он вообще догнал мотороллер.
Охото верить но верится с трудом.

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2014, 9:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как то все подставой попахивает)) грабитель не знал, что находится на международном кинофестивале и не боялся, что его снимут или поймает охрана)

S3S (Критик), постов: 13199
21 июля 2014, 9:09
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CaptainPirog писал(а) 21 июля 2014, 8:37
Трофейную эльфийку ему!!!
)))