px
Всего комментариев: 173
КЭП (Зритель), постов: 885
30 июля 2014, 0:17
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Да уж, интересное, а главное, разностороннее освещение киноновостей, и в частности Комик - кона. Это действительно становится всё веселее, как смотреть новости про главную про страну - соседку, и всё с ней связанное. Все новостные ресурсы подтверждают эпичность ролика бпс, шикарное ударное выступление 4-х (!) сериалов от ДиСи, промо Гадот в костюме, а также перевес запросов и всяких твитов и иной мишуры по разным промо ДиСи. Но! Ко всеобщему счастью есть те, кто стоят особняком)))
Ну-ну . . .

OII (Критик), постов: 1709
27 июля 2014, 22:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 21:57
Вам как Киноакадемику стоило бы почаще бывать на сайте и повнимательнее изучать его
Я регулярно бываю и новое на форуме как было в самом низу так и осталось, а вкладочка в шапке форум самая крайняя справа, куда опять же простой посетитель даже не посмотрит, а еще я вижу что даже просто кадр из ЧиС2 собирает ничуть ни меньше коментариев чем новости марвеловских презентаций, и помоему личные предпочтения не должны мешать всестороннему освещению Киноискуства:-)

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
27 июля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 27 июля 2014, 21:41
На форуме в самом самом низу сайта, куда обычный посетитель даже не доходит:-)
Вам как Киноакадемику стоило бы почаще бывать на сайте и повнимательнее изучать его

OII (Критик), постов: 1709
27 июля 2014, 21:41
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Memento писал(а) 27 июля 2014, 18:56
Как еще говорят, что от тизера вышедшего на Комик Коне "Никто не гудит". Конечно, конечно никто... В общем, из ...
На форуме в самом самом низу сайта, куда обычный посетитель даже не доходит:-)

JENIK (Критик), постов: 6988
27 июля 2014, 20:58
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 27 июля 2014, 15:52
Скарлет из пистолетов убивала. Вываод: Армия солдат автоматами. пулеметами легко справиться. Самолеты , танки. ...
Всё намного сложнее. Читаури напали внезапно и люди не успели бы даже армии приготовить. Мстители знали где портал, тор их задерживал молнией в портале, а люди не знали про это и читаури за несколько минут разлетелись бы по всей планете.


Memento (Киноман), постов: 300
27 июля 2014, 18:58
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 18:55
А вам кто-то мешает завести интересное обсуждение в форуме?:)
Не, я ничего не говорю, я просто цитирую, так сказать :)

Memento (Киноман), постов: 300
27 июля 2014, 18:56
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Mads1 писал(а) 27 июля 2014, 18:44
а по моему все понятно
Как еще говорят, что от тизера вышедшего на Комик Коне "Никто не гудит". Конечно, конечно никто... В общем, из всех сообщений следует понять, что БпС фигня, это никому не нужно, лучше на форуме это обсуждайте, нежели новость об этом опубликовывать, по крайней мере, так это вижу я.

Andrew (Главный редактор), постов: 73185
27 июля 2014, 18:55
Аватарка пользователя Andrew
Memento писал(а) 27 июля 2014, 18:33
Уже отвечали на этот вопрос, ответ был: Презентация БпС была менее интереснее, к тому же тема по этому поводу есть ...
А вам кто-то мешает завести интересное обсуждение в форуме?:)

Mads1 (Зритель), постов: 338
27 июля 2014, 18:44
Аватарка пользователя Mads1
Memento писал(а) 27 июля 2014, 18:41
Можно было, но, как видишь, не опубликовали... Вообще с этим какие-то непонятки.
а по моему все понятно

Memento (Киноман), постов: 300
27 июля 2014, 18:41
Аватарка пользователя Memento
Больше 10 лет на сайте
10
Mads1 писал(а) 27 июля 2014, 18:38
Можно было бы хотя бы новость опубликовать о Хоббите-3 можно, там такой актерский состав пришел... А не соответствующие ...
Можно было, но, как видишь, не опубликовали... Вообще с этим какие-то непонятки.