px
Всего комментариев: 173
Alchemist (Критик), постов: 2333
27 июля 2014, 14:55
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 27 июля 2014, 14:50
Либо это делает из Таноса самого глупого завоевателя во вселенной- либо.. а в прочем в обоих случаях они мясо--- ...
Танос же сначала не считал людей за серьезных соперников. И не догадывался что есть Мстители.

JENIK (Критик), постов: 6988
27 июля 2014, 14:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
BADENBADEN писал(а) 27 июля 2014, 14:46
Про не достоин фурора, это твоё личное мнение, и только) С каким упорством ты за марвел (хотя еще ничего не видел) ...
Про не достоин фурора, это твоё личное мнение, и только) С каким упорством ты за марвел...--Ага, понятно, ты с упорством за DC. (а что я должен увидеть?)

drakula (Критик), постов: 31094
27 июля 2014, 14:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 27 июля 2014, 14:42
Читаури были для того чтобы захватить простых землян. Танос не знал про мстителей. Его подручный сказал, что люди ...
а чего там аргументировать? В комиксах не Альтрон- а Альтроны-- их куча- они все сильны умны одинаково- это делает задачу Мстителей настолько сложным что они являются чуть ли не самым сложным противником для команды- ведь убив одного Алтрона ничего не решится- нужно всех сразу уничтожить- потому что если одного отключил то другие узнают об этом- ведь разум у них один--- а в случай кучи дронов и одного Альтрона нужно выключит того у которого красные глаза и вся проблема решена- это делает задачу в 1 000 000 раз легче

eneydos (Критик), постов: 2580
27 июля 2014, 14:53
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 27 июля 2014, 14:52
В восторге от самого Бэтса, от Супера, от шикарной атмосферы.
Да, кстати, в тизере Бэтс был в тяжелом/бронированном костюме, что не может не радовать:)

eneydos (Критик), постов: 2580
27 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 14:40
В восторге от того, что им показали прожектор Бэтмена и дождь?:)) Ну-ну.:))
Не прожектор и не дождь важны по отдельности или вместе. Это как картина. Там деревце, в другом месте камешек. Еще водопад. И так много чего. Но вместе создает классную картину. Так вот, картина под названием "тизер фильма "Бэтмен против Супермена: Рассвет Справедливости" произвела впечатление на зрителей. Так пишут люди:) Сам я пока не видел, только пытаюсь донести до вас отзывы зрителей:)


Mateas (Критик), постов: 9920
27 июля 2014, 14:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 14:40
В восторге от того, что им показали прожектор Бэтмена и дождь?:)) Ну-ну.:))
В восторге от самого Бэтса, от Супера, от шикарной атмосферы.

Igor19 (Зритель), постов: 367
27 июля 2014, 14:51
Аватарка пользователя Igor19
как был Старком такой и в жизни =))

drakula (Критик), постов: 31094
27 июля 2014, 14:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JENIK писал(а) 27 июля 2014, 14:42
Читаури были для того чтобы захватить простых землян. Танос не знал про мстителей. Его подручный сказал, что люди ...
Либо это делает из Таноса самого глупого завоевателя во вселенной- либо.. а в прочем в обоих случаях они мясо--- ибо какой дурак отправляет мясо на планету которую хочет завоевать?

Demon86 (Киноман), постов: 2077
27 июля 2014, 14:46
Аватарка пользователя Demon86
Andrew писал(а) 27 июля 2014, 14:40
В восторге от того, что им показали прожектор Бэтмена и дождь?:)) Ну-ну.:))
Пока не увижу этот тизер в кинотеатре наверняка не пойму их восторгов

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
27 июля 2014, 14:46
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JENIK писал(а) 27 июля 2014, 14:39
Да что "всё"? Бэтмен стоял на месте, Суп повисел чуть в воздузе на свету. Может это не плохо, но фурора не достоин, ...
Про не достоин фурора, это твоё личное мнение, и только) С каким упорством ты за марвел (хотя еще ничего не видел) то всё понятно)