px
Всего комментариев: 237
drakula (Критик), постов: 31083
7 августа 2014, 21:51
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2014, 21:44
Сравнивать будут в любом случае
никак нет, вот увидишь--- Чис-а сравнивали потому что там было имя Нолана и все забыли что на режиссерском кресле не Нолан а Снэйдер- и именно по этому ждали от него второго Темного Рыцаря

drakula (Критик), постов: 31083
7 августа 2014, 21:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 августа 2014, 21:38
согласен.
Но просто когда увидели костюм ведь сразу на ум Нолановский пришел.
Мне по душе и Костюм Аффлека. ...
возможно, ведь не возможно же все сваливать на Супермена- а то все фанаты Супермена окончательна станут антифанатами фильма-- и так ели ели успокоились от разрушении в ЧиС- там может быть кто угодно-- думаю что они не будут идти далеко от комикса Миллера и покажут больше Бэтмена и его старых врагов- Харви Дента например, или банду под названием "Мутанты"- ведь ясное дело что Супермен должен превратится в пса правительство-- а Бэтмен будет против такой системы, и поэтому Супермену дают приказ остановит его, а Бэтмену нужно что бы в конце их битвы выяснился что он был прав- нужно надеятся что они будут дратся на смерт-- Бэтмен не Зод, конечно Супермен будет его бит, но с малой силой, что бы просто ранит, а Бэтмен будет бит что бы все получился как он зарание задумал--- в этом и вся прелость "Возвращение Темного Рыцаря"--- там они были давними друзьями- но здесь конечно же они изменят сюжет

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 августа 2014, 21:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 21:34
зачем кому то переплювывать кого то?
Сравнивать будут в любом случае

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 августа 2014, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 7 августа 2014, 21:36
как раз с ним не будут сравнивать? По вашему (обобщенно) почему взяли бэтмена от Миллера? Потому что он отличается ...
согласен.
Но просто когда увидели костюм ведь сразу на ум Нолановский пришел.
Мне по душе и Костюм Аффлека.
тем более то что в нете кадры со съемок. Логотип Уэна и разрушения одни...значит кто то будет крупный

drakula (Критик), постов: 31083
7 августа 2014, 21:36
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 августа 2014, 21:33
как раз с ним и будут сравнивать.
как раз с ним не будут сравнивать? По вашему (обобщенно) почему взяли бэтмена от Миллера? Потому что он отличается от о всех Бэтменов которые были в фильмах-- он просто напросто другой, более оригинальный и более любим среди почитателей Бэтмена


TREADSTONE (Критик), постов: 23444
7 августа 2014, 21:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2014, 21:29
Ноланского Бэтмена вряд ли переплюнут
Да и хорошо. Чем меньше общего эта картина будет иметь с шикарной трилогией, тем лучше.

drakula (Критик), постов: 31083
7 августа 2014, 21:34
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2014, 21:29
Ноланского Бэтмена вряд ли переплюнут
зачем кому то переплювывать кого то?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
7 августа 2014, 21:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 августа 2014, 21:29
Ноланского Бэтмена вряд ли переплюнут
как раз с ним и будут сравнивать.

drakula (Критик), постов: 31083
7 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 августа 2014, 20:31
Значит вы фанат этого фильма?
а что сразу фанат? Я например не терплю косплеи, не делаю ничего фанатского- просто фильм нравится

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
7 августа 2014, 21:29
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 7 августа 2014, 21:26
Да это уже видно. Так яросно зашищать этот фильм. Для меня Человек из стали, как любая часть Трансов - крутые зрелищные ...
Ноланского Бэтмена вряд ли переплюнут