px
Всего комментариев: 227
SпартаK (Критик), постов: 5194
25 августа 2014, 22:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 22:36
Хотите мрачности? Посмотрите тех же "Людей Икс: Первый класс" и "Людей Икс: Дни минувшего будущего" - ДС ...
первый класс смотрел,неплохо,но особых восторгов фильм не вызвал.

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:36
Аватарка пользователя darkwhite?!
SпартаK писал(а) 25 августа 2014, 22:34
согласен,ДС больше для гурманов ,а Марвел для всех.
Хотя мне нравятся фильмы и Марвел и ДС )))
Хотите мрачности? Посмотрите тех же "Людей Икс: Первый класс" и "Людей Икс: Дни минувшего будущего" - ДС не в силах снять мрачные фильмы в таком уровне

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 августа 2014, 22:34
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
AleX писал(а) 25 августа 2014, 22:03
А зачем DC догонять Марвел? По моему это соревнование устроили только фанаты и великий А. Им самим на это пофиг, ...
согласен,ДС больше для гурманов ,а Марвел для всех.
Хотя мне нравятся фильмы и Марвел и ДС )))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:30
Аватарка пользователя darkwhite?!
SF Freddy писал(а) 25 августа 2014, 22:26
я сказал не в свете противостояния DC vs. Marvel) относительно кухни, то DC тот же фастфуд, только в более мрачной обертке))
Самовнушение конечно зашкаливает. Фанаты сами себе забили в голову что экранизации ДС комикс это мрачность и суровость, однако я вижу в их картинах только безжизненную скукоту. "Стражи Галактики" для меня более мрачный чем творение ДС комикс

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:27
Аватарка пользователя darkwhite?!
darkwhite?! писал(а) 25 августа 2014, 22:24
Ладно не хотел это говорить ибо не хотел бы обидеть фанатов ДС комикс "правдой", но все же я это сделаю. ДС ...
То собственно дают злодею ЖИТЬ как это прекрасно показали в "Хранителях", еще больше Безнаказанный Супермен который считается героем Америки который разрушил целый город "лишь бы покрасоваться" - вот такие вот супергерои ДС - мерзкие и отвратительные


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 августа 2014, 22:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 25 августа 2014, 22:03
А зачем DC догонять Марвел? По моему это соревнование устроили только фанаты и великий А. Им самим на это пофиг, ...
я сказал не в свете противостояния DC vs. Marvel) относительно кухни, то DC тот же фастфуд, только в более мрачной обертке))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:24
Аватарка пользователя darkwhite?!
AleX писал(а) 25 августа 2014, 22:03
А зачем DC догонять Марвел? По моему это соревнование устроили только фанаты и великий А. Им самим на это пофиг, ...
Ладно не хотел это говорить ибо не хотел бы обидеть фанатов ДС комикс "правдой", но все же я это сделаю. ДС комикс как раз спасает "Марвел". Всё это соревнование мол у кого фильм получше делает кассу экранизациям ДС комикс - без конкуренции и тем более против Марвела Экранизации ДС комикс НИКОМУ И ДАРОМ НЕ СДАЛАСЬ. До чего же странная стилистика экранизации я в жизни не видел. Ни один режиссер не оправдывает того факта "а почему главный герой ВЫБРАЛ ИМЕННО ЭТОТ ВИД костюма?" - Костюм Бэтмана который ему наоборот еще больше мешает - не имеет никаких гаджетов чтоб оправдать свое существование. Чистенький и ЧЕРЕСЧУР КРЕПКИЙ костюм Супермена который ни разу за битву не рвется и без царапины и вообще зачем ему одевать этот костюм. ВОТ ВСЯ ЭТА ЧЕРТОВЩИНА меня смешит. Характеры супергероев до чего же они мерзкие и безжизненные вдобавок занудства что "Мир не надо спасать, ибо гипотетически мир не существует вовсе". Убивают направо и налево, а когда дело доходит до справедливости....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
25 августа 2014, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 25 августа 2014, 17:43
Детский лепеть
сказало дитё))

darkwhite?! (Зритель), постов: 64
25 августа 2014, 22:15
Аватарка пользователя darkwhite?!
AleX писал(а) 25 августа 2014, 22:03
А зачем DC догонять Марвел? По моему это соревнование устроили только фанаты и великий А. Им самим на это пофиг, ...
.... после "французской кухни" уже все понятно

AleX (Критик), постов: 8885
25 августа 2014, 22:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 25 августа 2014, 15:44
ну и рассмешил)) экранизации ДиСи не догонят Марвел))
А зачем DC догонять Марвел? По моему это соревнование устроили только фанаты и великий А. Им самим на это пофиг, у каждой есть своя вселенная которая планомерно экранизируется. Но ещё раз повторю продукция МакМарвел это фастфуд со всеми вытекающими, а у DC французская кухня , не всем по вкусу, но это высокая кухня.