px
Всего комментариев: 80
Skaner396 (Новичок), постов: 32
12 сентября 2014, 20:22
Аватарка пользователя Skaner396
Поздравляю!

drakula (Критик), постов: 31095
9 сентября 2014, 19:23
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:19
Я уверен что все эти +999 пользователей будут фанатиками Хоббита. А их мнение меня не волнует!
Алло!! Прислушайтесь моим словам!!! Я говорю на простом языке!!

ичиго (Критик), постов: 1185
9 сентября 2014, 19:19
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:16
Я сам из ряда "просто левые люди"- этого не достаточно? Обязательно привести +999 пользователей которые согласятся ...
Я уверен что все эти +999 пользователей будут фанатиками Хоббита. А их мнение меня не волнует!

drakula (Критик), постов: 31095
9 сентября 2014, 19:16
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:14
Вы этот ярлык сами придумали, или эти "просто простые совсем люди" вам сказали что приклеили на меня ярлык?
Я сам из ряда "просто левые люди"- этого не достаточно? Обязательно привести +999 пользователей которые согласятся со мной? Один, это уже проигрыш

ичиго (Критик), постов: 1185
9 сентября 2014, 19:14
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:12
Вы уверены что ваши слова кого то злит? На вас уже давно поставили ярлык "одержимый" и не воспринимают любые ...
Вы этот ярлык сами придумали, или эти "просто простые совсем люди" вам сказали что приклеили на меня ярлык?


drakula (Критик), постов: 31095
9 сентября 2014, 19:12
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ичиго писал(а) 9 сентября 2014, 19:05
Бред несут фанатики Хоббита, а я всего лишь говорю факты! Естественно некоторых это злит.
Вы уверены что ваши слова кого то злит? На вас уже давно поставили ярлык "одержимый" и не воспринимают любые ваши слова. Самое плохое то что поставили этот ярлык не только фанаты Хоббита, но ещё и просто простые совсем левые люди. Я вам советую избавиться от этого ярлыка.

ичиго (Критик), постов: 1185
9 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 18:58
Причем здесь Хоббит? Что за бред вы несете?
Бред несут фанатики Хоббита, а я всего лишь говорю факты! Естественно некоторых это злит.

drakula (Критик), постов: 31095
9 сентября 2014, 19:05
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 19:03
Ладно, забейте. Пусть каждый останется при своем.
Эээ. Я начал высказывать свое мнение? Мы просто разговаривали про то что вы сказали.

Dushindis (Зритель), постов: 187
9 сентября 2014, 19:03
Аватарка пользователя Dushindis
drakula писал(а) 9 сентября 2014, 19:01
Юху, я всё ещё балдею от этого коммента
Ладно, забейте. Пусть каждый останется при своем.

drakula (Критик), постов: 31095
9 сентября 2014, 19:01
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dushindis писал(а) 9 сентября 2014, 12:10
Вот вы и есть фанатик! И не надо других так называть, коль сами страдаете фанатизмом!
Юху, я всё ещё балдею от этого коммента