px
Всего комментариев: 80
Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 сентября 2014, 21:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 сентября 2014, 21:11
а куда они денутся. молодняк в других франшизах правит балом
ну не знаю даже. Тебе виднее, если говоришь об этом.
Посмотрю потом 3 часть.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 сентября 2014, 21:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 7 сентября 2014, 21:08
Стражи Галактики удачно выбрали прокатный график...
это точно.
в этом году фильмов то нет сильных. И вообще слабый год.

123456789 (Критик), постов: 13927
7 сентября 2014, 21:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 сентября 2014, 21:06
я то не против.
но вот 2 часть была не очень. 3 не смотрел, но говорят , что на молодых переключились.Мне кажется ...
а куда они денутся. молодняк в других франшизах правит балом

Sakura (Киноман), постов: 6042
7 сентября 2014, 21:08
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Стражи Галактики удачно выбрали прокатный график...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 сентября 2014, 21:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 7 сентября 2014, 21:02
Неудержимых не удержать. даже кассовым провалом. 4 часть запланирована
я то не против.
но вот 2 часть была не очень. 3 не смотрел, но говорят , что на молодых переключились.Мне кажется лучше пусть будут старички


123456789 (Критик), постов: 13927
7 сентября 2014, 21:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kent S писал(а) 7 сентября 2014, 20:33
не ступил кому хоть? конкуренты тока черепашки.
Про Неудержимые вообще можно забыть
Неудержимых не удержать. даже кассовым провалом. 4 часть запланирована

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 сентября 2014, 21:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30STM писал(а) 7 сентября 2014, 21:00
Мда, ближайшиe хрошие фильмы это Interstellar и Hunger Games. Всего 2, Хоббит еще в декабре правда,
до Хоббита еще сидеть и сидеть

30STM (Новичок), постов: 48
7 сентября 2014, 21:00
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Мда, ближайшиe хрошие фильмы это Interstellar и Hunger Games. Всего 2, Хоббит еще в декабре правда,

Влад (Киноман), постов: 222
7 сентября 2014, 20:52
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Невероятно, победить в США с результатом в 10 млн. - это что-то невероятное! Молодцы, стражи. Так держать. Очередная победа.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
7 сентября 2014, 20:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не ступил кому хоть? конкуренты тока черепашки.
Про Неудержимые вообще можно забыть