px
Всего комментариев: 15
CaptainPirog (Критик), постов: 4973
10 сентября 2014, 22:02
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2 часть очень слабая, но первая немного понравилась. 3-я... Ну не знаю, а нужно ? )

123456789 (Критик), постов: 13908
10 сентября 2014, 18:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
эм школа и коллэдж было. а что там у нас еще есть? какие ступени? ах да - ясли. даешь приквел. однозначно

30STM (Новичок), постов: 48
10 сентября 2014, 15:11
Аватарка пользователя 30STM
Больше 10 лет на сайте
10
Отличная комедия! С нетерпением жду 3й части

Sakura (Киноман), постов: 6038
10 сентября 2014, 14:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Да и в начале фильма был намек что строят дом 23 третья часть неизбежна

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
10 сентября 2014, 13:40
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если с медичками поиграют, то почему бы и нет


|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 сентября 2014, 13:33
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 сентября 2014, 13:17
Вторую надо оценить
мне бы первую оценить, а затем вторую)

S3S (Критик), постов: 13199
10 сентября 2014, 13:17
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вторую надо оценить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33525
10 сентября 2014, 12:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
надеюсь 3 последняя будет

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 сентября 2014, 11:31
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
первая часть в нужном переводе шикарна, вторую пока не видел

drakula (Критик), постов: 31094
10 сентября 2014, 11:18
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Лорд и Миллер- просто гении. Они из любой трешовой идеи сделают что то невероятное. Уверен, если они вернутся, то концепцию изменят до неузнаваемости