px
Всего комментариев: 38
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 ноября 2014, 1:12
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
а родители не включают детям трейлеры новых фильмов?сейчас дети сами уже заходят в ютуб и смотрят ролики всякие!у вас наверно нет вот и не знаете!

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 ноября 2014, 0:55
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:47
А кто говорит про ИТОГИ:) Речь-то пока о старте:)
Так именно, что старт. А вы уже как будто хороните его в ютьюбных лаврах Города героев. Может вообще оба проекта будут настолько хороши, что соберут равные суммы по итогу, хотя судя по статистике, мультики всегда выигрывают в этот временной промежуток, а может Интерстеллар уйдет вперед, оставив позади мультфильм. Да и к тому же, трейлер и картина могут быть исполнены на абсолютно разных уровнях, так что это еще больше сомнений сеет. Всё очень относительно, а вы смеетесь. Странно.

ххх (Киноман), постов: 1058
6 ноября 2014, 0:54
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:47
Вот это истинный фанатизм и есть:) Вы мультфильм не смотрели, но "точно знаете":)) Смех да и только:)
за то я вижу вы фанат мультиков . я не говорил что мультик плохой я говорю что это глупость когда мультик обходит на старте фильм .посмотрим когда увидим может я ошибаюсь и фильм не так хорош как эта зефиринка на кадре

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 ноября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
QuarkKent писал(а) 6 ноября 2014, 0:45
А БоксОфисМоджо в это время предсказывает на 50 миллионов больше Интерстеллару по итогам американского проката. ...
А кто говорит про ИТОГИ:) Речь-то пока о старте:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 ноября 2014, 0:47
Аватарка пользователя Andrew
ххх писал(а) 6 ноября 2014, 0:40
я не фанат нолана . я люблю хорошие фильмы а зефиринку пусть дети смотрят
Вот это истинный фанатизм и есть:) Вы мультфильм не смотрели, но "точно знаете":)) Смех да и только:)


QuarkKent (Киноман), постов: 1948
6 ноября 2014, 0:45
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 5 ноября 2014, 23:56
Вот это уже смешно:) Проигрывать мультфильму при такой масштабной раскрутке?:) Опять какие-то мифические дети виноваты, ...
А БоксОфисМоджо в это время предсказывает на 50 миллионов больше Интерстеллару по итогам американского проката. Всё относительно ведь.

ххх (Киноман), постов: 1058
6 ноября 2014, 0:40
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:17
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)
я не фанат нолана . я люблю хорошие фильмы а зефиринку пусть дети смотрят

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 ноября 2014, 0:25
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 6 ноября 2014, 0:23
пфф..думаете фанатам (адекватным) Нолана не с высокой горы на то что какой то мультик обогнал Интерстеллар в ютубе?) ...
А вы думаете поклонникам хороших мультфильмов, которые в общем-то куда качественнее многих фильмов, не все равно, что по этому поводу думают фанаты Нолана?:) Они просто пойдут в кинотеатры и отнесут больше денег за мультфильм:) Можете просто что-нибудь запилить, если таланта хватит:)

Inamourada (Зритель), постов: 84
6 ноября 2014, 0:23
Аватарка пользователя Inamourada
Andrew писал(а) 6 ноября 2014, 0:17
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)
пфф..думаете фанатам (адекватным) Нолана не с высокой горы на то что какой то мультик обогнал Интерстеллар в ютубе?)
может вы очередную огромную статью запилите сравнивая город героев и интерстеллар?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
6 ноября 2014, 0:17
Аватарка пользователя Andrew
Inamourada писал(а) 6 ноября 2014, 0:16
На просторах интернета очень много хороших новостей про кино.
Но нет, зачем выкладывать нормальные новости, ...
Кому не нужной? Фанатам Нолана?:) Так на вас свет клином не сошелся:)