px
Всего комментариев: 243
S3S (Критик), постов: 13199
10 ноября 2014, 13:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
|SIRIUS| писал(а) 10 ноября 2014, 13:48
Не знаю что там люди ожидали от этого фильма... я лично получил массу удовольствия даже превзошло ожидания) проблема ...
согласна)
но когда его так восхваляли, и когда идешь на просмотр. планка уже имеет определенную высоту) и ты ждешь, когда же, когда же наступит вот этот самый момент, чтобы сделать ааааах... а его нет и нет, через пару часов, посещает мысль, наверно все будет в самом конце фильма...иии опять нет, жутко обидно становится)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2014, 13:51
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 11:16
уж слишком сказочно. притянул за уши все что можно) случайный инженер-пилот оказался отцом дочки-гения, в комнате ...
вообще то он с профессором был знаком. по этому и взяли)

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
10 ноября 2014, 13:48
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не знаю что там люди ожидали от этого фильма... я лично получил массу удовольствия даже превзошло ожидания) проблема многих в том что они ожидают от фильма что то иное, то что будет соответствовать их личным привязанностям к другим проектам.... многие просто не хотят отходить от любимых жанров. Вообще я считаю что каждый фильм нужно принимать по своему, ведь каждый фильм это отдельное творчество, произведение искусства...

arhilena (Критик), постов: 1348
10 ноября 2014, 13:23
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Интерстеллар вроде бы и не плохой фильм, но ближе к концу мне хотелось вопить на весь зал: "МЕНЬШЕ СЛЕЗ, БОЛЬШЕ ДЕЛА!!!" Впечатление после фильма одно: все рыдают...

mike shinoda (Киноман), постов: 954
10 ноября 2014, 13:07
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 10 ноября 2014, 11:07
"Так ведь я пошел на Город Героев и он мне понравился"--- никогда, запомни, запиши.... НИКОГДА в жизни не пытайся ...
У Дарка семь пятниц на неделе))


Constance (Киноакадемик), постов: 16773
10 ноября 2014, 12:57
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 ноября 2014, 11:16
уж слишком сказочно. притянул за уши все что можно) случайный инженер-пилот оказался отцом дочки-гения, в комнате ...
Ты даже не представляешь себе, какими "сказками" полна наша реальная жизнь. Это все цветочки. Спорить можно до бесконечности по одной простой причине. Кто-то обсуждает форму, а кто-то содержание)) Как художественное произведение фильм не совершенный, потому что, во-первых, обсуждать философские темы в рамках блокбастера под попкорн ни к чему. Для этого есть другие площадки.. И столько всего нагромождать в ущерб целостности и ясности, ровной динамике и человеческой составляющей. Но я благодарна Нолану, что он затронул много важных тем)) Например, что есть человечество - генофонд в пробирке или весь наш совокупный социальный и культурный опыт)) И уже наверняка Торн хоть раз прочитал сценарий, и если там была откровенная лажа, ее поправили))

S3S (Критик), постов: 13199
10 ноября 2014, 12:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 10 ноября 2014, 12:19
Дайте ка нам рецензию:)
Хм) боюсь меня опередят, а содержание будет схожим)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
10 ноября 2014, 12:19
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 10 ноября 2014, 11:50
я даже боюсь произносить эти слова) но не понравился)
было грустненько и скучно) все ждала, когда же мне придется ...
Дайте ка нам рецензию:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 ноября 2014, 12:18
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У города героев бюджет 165 млн как и у интерстеллара - победила ничья

Skaner353 (Критик), постов: 13092
10 ноября 2014, 12:06
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 10 ноября 2014, 11:19
про Город героев ты другое говорил. Повторяется история с НЧП 2.
Нет. Он сначала трындел о НЧП2 только самое хорошее:)))