px
Всего комментариев: 64
Noircop (Критик), постов: 1390
1 декабря 2014, 14:26
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 14:21
Это не объяснить, не старайтесь даже:) Пусть полагают, что, что чем больше, тем лучше:)
И правда, для таких чего только не сделаешь), Даешь 100 мегапикселей!! и ты Король рынка)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:24
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 14:20
Теряет и очень быстро:)
Если теряет рынок, то почему через каждые полгода обновляется их линейка, от бюджетных смартов до флагманов?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 декабря 2014, 14:22
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 1 декабря 2014, 14:20
консоль создана чтобы играть, заядлые геймеры судят по начинке, а вы смотрю по новшествам типа эксклюзив, сериальчики?) ...
Консоль уже давно переросла стадию "только играть":) Как современные телефоны давно переросли стадию "только звонить"

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 декабря 2014, 14:21
Аватарка пользователя Andrew
Noircop писал(а) 1 декабря 2014, 14:18
И в чем разница, картинка красивее?))))
Это не объяснить, не старайтесь даже:) Пусть полагают, что, что чем больше, тем лучше:)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:20
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 14:10
Никакого "серьезного отставания" нет и в помине:))) И это не ответ. Это все равно, что сравнивать два фотоаппарата ...
консоль создана чтобы играть, заядлые геймеры судят по начинке, а вы смотрю по новшествам типа эксклюзив, сериальчики?) если нет, то давайте рассмотрим ваши убеждения в том что бокс лучше)


Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 декабря 2014, 14:20
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 1 декабря 2014, 14:15
теряет рынок смартфонов, ну конечно) очень смешно)
Теряет и очень быстро:)

Noircop (Критик), постов: 1390
1 декабря 2014, 14:18
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 14:15
Конечно,конечно))) 20М и 10М ну ни какой разницы)))
И в чем разница, картинка красивее?))))

Noircop (Критик), постов: 1390
1 декабря 2014, 14:17
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mike shinoda писал(а) 1 декабря 2014, 14:15
теряет рынок смартфонов, ну конечно) очень смешно)
по крайней мере придется подтянуть пояса, и подумать что не так было сделано! Планы их не оправдались, и это они сами подтверждают.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
1 декабря 2014, 14:17
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 1 декабря 2014, 14:13
вы никого не слышите кроме себя)) да и с вами спорить бесполезно, ибо только ваше мнение правильно, хотя я дал ...
Я и ответил на ваши "аргументы" по железу:) Это слова дилетанта:) Сейчас железо почти ничего не значит без учета сервисов и приложений:) Это в стиральной машинке скорость вращения барабана и количество подшипников играет решающее значение:) В устройствах, заточенных под работу в Сети, все куда сложнее и комплекснее:)

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 14:15
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Noircop писал(а) 1 декабря 2014, 14:11
Мегапиксели -это пыль в глаза!)
Конечно,конечно))) 20М и 10М ну ни какой разницы)))