px
Всего комментариев: 64
mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:15
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
теряет рынок смартфонов, ну конечно) очень смешно)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:15
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
теряет рынок смартфонов, ну конечно) очень смешно)

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:13
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 14:10
Никакого "серьезного отставания" нет и в помине:))) И это не ответ. Это все равно, что сравнивать два фотоаппарата ...
вы никого не слышите кроме себя)) да и с вами спорить бесполезно, ибо только ваше мнение правильно, хотя я дал вам серьезные аргументы по железу)))

Alchemist (Критик), постов: 2333
1 декабря 2014, 14:12
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вспомнил трилогию из Южного парка, про Черную пятницу где пародировали Игру престолов, вот там была настоящая битва консолей:)

Noircop (Критик), постов: 1390
1 декабря 2014, 14:11
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2014, 14:10
Никакого "серьезного отставания" нет и в помине:))) И это не ответ. Это все равно, что сравнивать два фотоаппарата ...
Мегапиксели -это пыль в глаза!)


Andrew (Главный редактор), постов: 73182
1 декабря 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
mike shinoda писал(а) 1 декабря 2014, 14:01
ответ ниже)) по качеству графики и производительности бокс серьезно отстает, поэтому маркетологи стараются хоть ...
Никакого "серьезного отставания" нет и в помине:))) И это не ответ. Это все равно, что сравнивать два фотоаппарата по количеству мегапикселей в матрице) Так дилетанты рассуждают:)

Noircop (Критик), постов: 1390
1 декабря 2014, 14:10
Аватарка пользователя Noircop
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 1 декабря 2014, 14:05
У SONY нет ни каких проблем, у них есть имя и достойный продукт, а идти на заигрывания с покупателем всегда плохой ...
Ну и теперь теряет рынок по смартфонам, а планировали конкурировать с айфоном, ни смотря на превосходство в технологиях.

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:07
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я походу ответить не могу (((( жизнь боль))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
1 декабря 2014, 14:06
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ps дешевле бокса на 100$)))

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
1 декабря 2014, 14:05
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
Noircop писал(а) 1 декабря 2014, 14:00
У SONY большие проблемы!, им бы у китайцев брать пример, у них и так уже есть бренд, снизили бы чуть-чуть цены на свои ...
У SONY нет ни каких проблем, у них есть имя и достойный продукт, а идти на заигрывания с покупателем всегда плохой путь, рано или поздно он поймёт что купил туфту и навсегда в будущем будет игнорировать их продукцию. Скупой платит дважды)))